Бонино: мы были уверены, что забьем этот гол [видео]

Форвард "Питтсбурга" Ник Бонино, автор победного гола в шестом матче серии плей-офф с "Вашингтоном" (4:3 ОТ), прокомментировал итоги игры и выход в третий раунд Кубка Стэнли.

"В овертайме мы подумали, что Хернквист забил, и были уже на полпути через скамейку, но увы. И все же мы смогли добиться своего буквально через пару смен. Были уверены, что если будем все делать правильно, то забьем этот гол.

У нас с Филом и Хагги был хороший старт в серии, потом мы немного притормозили. Сегодня собирались постараться, как следует. Фил хорошо играет в важных матчах, то же и Хагги.

Что я скажу о нашем третьем периоде и большом количестве удалений? Это плей-офф, здесь бывает немало трудностей, которые надо преодолевать. Нам предстоит играть с "Тампой", они тоже прошли через них. Они справляются без двух или трех своих лучших игроков. Это будет хорошая серия", – приводит слова Бонино Pittsburgh Tribune-Review.

дата: 11.05.16 просмотров:

Вы читали: Бонино: мы были уверены, что забьем этот гол [видео].

Салливан: за что мне нравится наша команда, так это за устойчивость

Бонино: посмотрим, сможем ли мы добиться успеха и во втором матче

Гецлаф: мы были уверены, что будем бороться до самого конца

Салливан: звено Бонино завело всю команду