Овечкин: Кузнецов может быть топ-центром в НХЛ

Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин прокомментировал вылет своей команды из плей-офф НХЛ.

"Конечно, это поражение стало разочарованием. Мало приятного, чтобы стоять здесь и говорить о завершении сезона. В целом у нас, думаю, есть прогресс, команда растет. Всегда плохо, когда проигрываешь в плей-офф. Неважно, в каком раунде – втором или третьем. Цель одна – Кубок Стэнли.

Считаю, мы упустили шанс сделать шаг вперед. В следующем сезоне будем знать, что когда психологическое преимущество у нас, то должны давить на соперника больше, чем в этом сезоне. Дело во вратарях – мы сделали так, что они выглядели фантастически. Причем в обеих сериях. Нойвирт выиграл два матча, почти выиграл и третий для «Филадельфии». И Мюррей играл невероятно. Он спас для «Питтсбурга» третий матч. В четвертом счет был 2:2, и мы проиграли в овертайме. Опять же, когда психологическое преимущество у нас, мы должны продолжать давить, а не брать паузу.

Я начал думать, как буду тренироваться летом. Чем старше становишься, тем больше надо тренироваться. Это жизнь.

Я поговорю с Кузнецовым, в чем мы должны прибавить в следующем сезоне. Думаю, он может быть топ-центром в НХЛ, если продолжит в том же духе", – рассказал Овечкин.
дата: 13.05.16 просмотров:

Вы читали: Овечкин: Кузнецов может быть топ-центром в НХЛ.

Фолк: не считаю, что у сборной США есть психологическое преимущество

Овечкин: конечно, ощущения скверные, мы хотели сравнять счет в серии

Овечкин: чем старше становишься, тем больше хочется побороться за Кубок Стэ ...
Овечкин: чем старше становишься, тем больше хочется побороться за Кубок Стэнли

Кузнецов: "Вашингтон" справится с вылетом во втором раунде плей-офф

Кузнецов: я могу сбросить пару лишних килограммов за две тренировки