Вратарь "Тампы" Бен Бишоп получил травму в первом матче полуфинала Кубка Стэнли против "Питтсбурга" (3:1).

Голкипер успел провести на льду 12 минут 25 секунд в первом периоде, после чего получил повреждение и покинул лед на носилках. Место в воротах занял россиянин Андрей Василевский.

"Мы надеемся на лучшее. Он определенно пострадал, но в целом сейчас там нет чего-то тяжелого. Это было большим облегчением", – сказал главный тренер "молний" Джон Купер, отметив, что проведенный рентген дал обнадеживающие результаты.

Бишоп является основным вратарем "Тампы". В текущем розыгрыше Кубка Стэнли он провел 11 матчей и одержал 8 побед, пропуская в среднем 1,86 шайбу за игру и отражая 93,9 % бросков.

дата: 14.05.16 просмотров:

Вы читали: "Тампа": Бишоп получил травму в 1 матче финала и покинул лед на носилках [видео].

Бишоп может пропустить второй матч серии с "Питтсбургом"

Голкипер "Тампы" Бишоп получил травму в игре с "Сан-Хосе"

"Тампа": Бишоп выбыл на 3-4 недели, из АХЛ вызван Гудлевскис

Мюррей: Василевский - превосходный вратарь