ДеБур: если мы исправим реализацию моментов, все наладится

Главный тренер "Сан-Хосе" Питер ДеБур подвел итоги первого матча финала Кубка Стэнли, в котором его подопечные уступили "Питтсбургу" со счетом 2:3.

"В первом периоде они двигались так, как должна была двигаться команда, открывающая на своем льду финал Кубка Стэнли. Мы не смогли подхватить этот темп и фактически стояли и наблюдали за тем, как они катаются.

Они диктовали ритм в первом периоде, доставляя нам проблемы, но уже во втором проблемы с нами начались у них. В целом, им удалось сыграть более цельно и более длинными отрезками, поэтому победа заслуженна. В то же самое время, это всего лишь первая игра серии, и если мы исправим реализацию моментов, все наладится. Легко нам не будет, но на этой стадии мы и не ожидали легких матчей", - сказал наставник "Шаркс".
дата: 31.05.16 просмотров:

Вы читали: ДеБур: если мы исправим реализацию моментов, все наладится.

ДеБур: мы еще ни разу не выходили вперед в счете в серии с "Питтсбургом"

ДеБур: в плей-офф нельзя рассчитывать на победу, если забиваешь только один ...
ДеБур: в плей-офф нельзя рассчитывать на победу, если забиваешь только один гол

ДеБур: если бы игра состояла из 20 минут, сейчас я бы был очень рад

ДеБур второй раз в карьере вывел команду в финал в свой дебютный сезон у ру ...