Мюррей: не собираюсь зацикливаться на этом поражении

Вратарь "Питтсбурга" Мэтт Мюррей подвел итоги третьего матча финала Кубка Стэнли против "Сан-Хосе" (2:3 ОТ).

"Я не собираюсь зацикливаться на этом поражении. После того, как шайба оказалась в сетке, ты можешь убрать ее из ворот, но счет на табло ты уже не изменишь. Поэтому надо думать о том, как остановить следующий бросок. Я пару раз хорошо сыграл в третьем периоде, в овертайме. К сожалению, одна влетела, но я хорошо себя чувствовал сегодня.

Гол Уорда? Я себя хорошо чувствовал и не хочу утверждать, что один обидный гол портит весь матч. Это плохой гол в любом случае. Но я считаю, что позже я несколько раз выручил команду.

Можно ли было справиться с броском Донского? Не знаю, был ли рикошет, но шайба кувыркалась, когда он развернул крюк. По тому, как он держал клюшку, я решил, что ему сложно будет бросать верхом, и подумал, что он собирается пустить ее на пятачок. Шайба либо стояла на ребре, либо во что-то попала. Потом она ударилась о мою маску и все. Удачный бросок", - сказал Мюррей.
дата: 05.06.16 просмотров:

Вы читали: Мюррей: не собираюсь зацикливаться на этом поражении.

Мюррей: не стоит зацикливаться на поражении от "Сан-Хосе" в пятом матче

Мюррей: я мог бы сработать лучше в случае с голом Бернса [видео]

Мюррей: у "Оттавы" здорово сыграл Андерсон

Варламов: чувствовал себя очень хорошо

Мюррей выиграл 14 матчей в дебютном плей-офф и вошел в историю "Питтсбурга"