Диллон: теперь счет 1-2 и инициатива на нашей стороне

Защитник "Сан-Хосе" Бренден Диллон поделился мнением о победе в третьем матче серии с "Питтсбургом".

"Болельщики нас сегодня точно не разочаровали. От разминки до выезда на лёд из пасти акулы, от вбрасывания до последней смены они были невероятны, просто невероятны. 25 лет они ждали этого, и вот, наконец, победа. Они помогли и нам, игрокам. Было крайне важно забросить ту шайбу в овертайме. Мы могли уступать в серии - 0-3, но теперь счёт 1-2 и инициатива на нашей стороне. Это прекрасно. Теперь я не могу дождаться четвёртого матча.

Во время начала игры я был на скамейке, оглядывался по сторонам и пытался впитать в себя всё происходящее. Мне запомнится этот момент. Клуб проделал гигантскую работу по подготовке к встрече, от музыки до остальных деталей, благодаря которым была создана потрясающая атмосфера. Я теперь точно знаю, что был в финале Кубка Стэнли. Моя первая смена длилась около 45 секунд или минуты, и стадион просто ходил ходуном. Мы, хоккеисты, ни о чем большем и не можем просить", - сказал игрок.
дата: 06.06.16 просмотров:

Вы читали: Диллон: теперь счет 1-2 и инициатива на нашей стороне.

Диллон: "Сан-Хосе" еще даже не показал лучший хоккей в финале Кубка Стэнли

Александр Овечкин: сегодня удача была на нашей стороне

Овечкин: Думаю, сегодня удача была на нашей стороне

Четвертый матч серии с "Сан-Хосе" стал самым долгим в истории "Нэшвилла"

Лундквист: Сегодня немного удачи оказалось на нашей стороне