Команды НХЛ
 

Футбольная экипировка – важнейший компонент футбола

 

Профессиональный футбол не может обойтись без наличия у игроков соответствующей экипировки. На сегодняшний день покупка формы для футболистов не составляет затруднений. Наличие качественных брендов, и разнообразие ассортимента, позволяет подбирать наиболее удачную экипировку для игроков, но, как и любой вид одежды, она имеет ряд особенностей, которые необходимо учитывать

Во всём мире футбол пользуется широкой популярностью. Он является самым главным видом спорта во многих странах. Футболисты выступают кумирами для своих поклонников. Молодёжь ровняется и подражает легендам футбола.

Матч длится достаточно долгое время, поэтому удобная, комфортная и качественная футбольная форма для игроков – это необходимый элемент. Многие уверенны, что и обычные (дешёвые) шорты и футболка послужат для удобной одеждой. Это вовсе не так.

Высококлассная футбольная экипировка позволяет чувствовать себя легко и свободно на протяжении всего матча. Благодаря применению современных технологий, в форме тело футболиста способно дышать, а это очень важно при физических нагрузках, которым подвергается игрок. В комплект экипировки для футбола входит:

  • футболка;
  • шорты;
  • бутсы;
  • гетры;
  • щитки.

Для всех участников футбольной команды подбирается форма одинакового цвета. Закреплённые щитки полностью закрываются гетрами. На футболках запрещается наносить рекламные слоганы, эмблемы, которые не относятся к футболу. Под экипировку футболист может надеть совершенно любую одежду, но она не должна быть заметна. Нарушение хоть одного правила ведёт к серьёзному штрафу и предупреждению.

Что касается голкипера, то здесь есть некоторые отличия от формы основного состава. Экипировка вратаря отличается по цвету, вдобавок, он имеет перчатки и свитер. Такое отличие и дополнительные элементы позволяют обеспечить комфортную игру не только голкиперу, но и остальным членам команды.

Футбольная форма на заказ набирает активный спрос среди пользователей.  Многие профессиональные команды, любители, детские спортивные организации останавливают свой выбор именно на таком способе покупки. В данном случае можно уточнить материал, способ пошива, индивидуальные особенности каждого игрока команды. Прибегают к такой покупке на заказ и судьи, которым также необходима профессиональная, комфортная, удобная, дышащая форма.  Также очень удобно сейчас совершать покупки в интернет-магазинах.

 

дата: 09.06.16 просмотров: 791
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Футбольная экипировка – важнейший компонент футбола.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Айзерман: вратари стали играть лучше, мы должны контролировать их экипировк ...
Айзерман: вратари стали играть лучше, мы должны контролировать их экипировку

Уитмор: нынешняя экипировка нивелирует различия между вратарями НХЛ
Уитмор: нынешняя экипировка нивелирует различия между вратарями НХЛ

Поиск
Горячие новости