Команды НХЛ
 

Ферраро: Пи Кей Сюббан прекрасно впишется в "Нэшвилл"

 
Комментатор TSN Рэй Ферраро прокомментировал обмен "Монреаля" и "Нэшвилла" с участием Пи Кей Сюббана и Ши Уэбера.

"Когда услышал про обмен, никак не мог в это поверить. Что суперзвезду поменяли на суперзвезду – и не было никаких дополнительных опций в виде игроков или драфт-пиков. Уэбер временами играл не очень хорошо в этом плей-офф – в некоторых матчах с "Сан-Хосе". Но это очень хороший защитник. Те, кто говорят, что лучшие дни Уэбера позади, что он больше не может играть – они преувеличивают, конечно. При этом я считаю, что в игре Ши есть знаки, говорящие о том, что он уже прошел свой пик и начинает играть не так хорошо, как раньше. А Суббан еще не достиг своего пика.

"Монреаль", конечно, сделал попытку стать командой, против которой сложно играть. Контракт с Шоу говорит об этом же. Но вообще интересно, что завоевывать доверие болельщиков придется тому, кто два раза выигрывал Олимпиаду, много раз играл в Матче всех звезд и признавался одним из лучших защитников в лиге. Хотя в прошлом сезоне Уэбер не был лучшим защитником в "Нэшвилле" – им был Роман Йоси.

Ретроспективный штраф за действия в обход потолка зарплат – это самое странное, что было в новом коллективном соглашении. Команды наказываются за то, что действовали по правилам, которые тогда существовали. Где логика? Это пример, как менеджжмент в спорте оперируют понятиями, которыми нельзя оперировать в обычной жизни. Нельзя наказывать по закону, который еще не вступил в силу.

По Сюббану еще хочу сказать, что было видно, что есть разногласия между ним, Террьеном и Бержевеном. Думаю, Пи Кей теперь чувствует себя, словно вырвался из тюрьмы. Так что возможно, обе команды получили в результате этого обмена то, что хотели. Сюббан прекрасно впишется в "Нэшвилл". Стиль команды и тренер ему подходят", – рассказал Ферраро. 
дата: 08.07.16 просмотров:
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Ферраро: Пи Кей Сюббан прекрасно впишется в "Нэшвилл".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Ферраро: Террьен неправ, зря он так сказал про Сюббана
Ферраро: Террьен неправ, зря он так сказал про Сюббана

Оутс: Сюббан в последние полтора сезона не развивался
Оутс: Сюббан в последние полтора сезона не развивался

Террьен: обмен Сюббана был тяжелым решением
Террьен: обмен Сюббана был тяжелым решением

Йоси: мы рады, что Сюббан в "Нэшвилле"
Йоси: мы рады, что Сюббан в "Нэшвилле"

Галлахер: Уэбер вписался в команду, его слушают с уважением
Галлахер: Уэбер вписался в команду, его слушают с уважением

Поиск
Горячие новости