Куликов получил повреждение в предсезонном матче за "Баффало" [видео]

Российский защитник "Баффало" Дмитрий Куликов не доиграл предсезонный матч против "Торонто" из-за травмы.

Встреча в Баффало завершилась разгромом хозяев со счетом 1:8. Для Куликова этот матч стал дебютным в составе "Баффало". Россиянин провел на площадке более 19 минут, но в середине третьего периода он неудачно упал на борт в районе дверцы для игроков, которая оказалась открытой. Защитник спиной ударился о край борта, после чего с помощью врача ушел в раздевалку.

Главный тренер "Баффало" Дэн Байлсма надеется, что травма Дмитрия окажется несерьезной.

"На спине у Куликова образовался синяк. Мы надеемся, что это не более, чем обычное столкновение о борт", - приводит слова Байлсма пресс-служба "Сэйбрз".

дата: 01.10.16 просмотров:

Вы читали: Куликов получил повреждение в предсезонном матче за "Баффало" [видео].

Куликов дебютирует за "Баффало" в предсезонном матче с "Торонто"

Байлсма: Куликов пропустит ещё более недели

Куликов: думал, влечу в борт, а влетел в открытую дверь, испугался в тот мо ...
Куликов: думал, влечу в борт, а влетел в открытую дверь, испугался в тот момент

НХЛ: гол и пас Куликова помогли "Баффало" одолеть "Торонто"

Байлсма: Куликов - защитник топ-4, он может играть против любого соперника