Будро: "Миннесота" нашла способ победить

Главный тренер "Миннесоты" Брюс Будро подвел итог игры с "Лос-Анджелесом" (6:3).

"Думаю, после первого периода "Кингс" ощущали сильное разочарование. Они четыре раза попали в каркас и проиграли двадцатиминутку, после которой должны были вести в счете. Я говорил хоккеистам, что не каждый матч получается, как картина Пикассо.

Мы нашли способ победить. Игра "Миннесоты" не была прекрасной. Но мы нашли путь к победе. Ключевой момент в том, что в НХЛ очень тяжело выигрывать матчи. Если мы выиграли, то это победа, как бы ни складывался матч.

Очень важно было отзащищаться втроем против пятерых во втором периоде. На мой взгляд, то меньшинство стало поворотным моментом матча. Мы вели 2:1, а отзащищавшись вскоре забросили третью шайбу. Это, вероятно, сильно ударило по скамейке "Лос-Анджелеса", – сказал Будро.
дата: 19.10.16 просмотров:

Вы читали: Будро: "Миннесота" нашла способ победить.

Будро: кажется, что мы не заслужили победу, но мы нашли способ выиграть

Будро: для "Миннесоты" здорово победить дома

Саттер: мы нашли способ победить "Даллас"

Будро: мы счастливы победить, но нужно играть намного лучше

Будро: хорошо, что пошли голы от разных троек "Анахайма"