Рафф: ужасно то, что судьи засчитали гол "Лос-Анджелеса" в овертайме

Главный тренер "Далласа" Линди Рафф прокомментировал поражение от "Лос-Анджелеса" (3:4 ОТ) в матче регулярного чемпионата НХЛ.

"Я думаю, что это было ужасное решение в конце игры. Нашего вратаря атаковали, ему ударили в лицо до того, как шайба попала в ворота. Это ужасно. Кто-то должен объяснить, почему гол засчитали, и я сделаю это.

Игрок соперников находился во вратарской зоне, он бьет локтем в голову до попадания шайбы в ворота. Судьи смотрят этот момент пять секунд, и говорят, что гол забит по правилам. Посмотрите повтор. Бьет локтем в голову и находится во вратарской. Ужасное решение.

В остальном игра была настоящей битвой, учитывая то, что мы потеряли несколько игроков. Было много удалений, но мне понравилось, как мы сражались.

Убивая много большинства, сбивается ритм игры. У нас были игроки, которые просто сидели на скамейке запасных большую часть времени. То, как мы отчаянно мы хотели остаться в игре, не пропустить четвертый гол и сравнять счет, это мне понравилось", – заявил Рафф.
дата: 21.10.16 просмотров:

Вы читали: Рафф: ужасно то, что судьи засчитали гол "Лос-Анджелеса" в овертайме.

Рафф: молодежь "Далласа" старалась

Судьи ошибочно засчитали гол Кронвалля в ворота "Лос-Анджелеса"

Рафф: Многое в игре команды понравилось

Рафф: Лехтонен спас ворота в целом ряде сложных ситуаций

Оутс: Удаление Овечкина - ужасное решение судьи. Хотя ход игры это не измен ...
Оутс: Удаление Овечкина - ужасное решение судьи. Хотя ход игры это не изменило