Команды НХЛ
 

Что такое гироскутер?

 

Гироскутер – это транспортное средство внешне напоминающее сигвей, но без ручки, за которую держаться при езде. Возможно поэтому гироскутер также иногда называют мини-сигвеем. Еще этот чудный гаджет называют гироборд или гироцикл.

Гироборд представляет собой доску, начиненную современной электроникой и оснащенную двумя массивными колесами, которые могут перевозить довольно внушительный вес – 100 и более килограмм.

как выглядит гироскутер

Из чего состоит гироборд и как на нем ездить

В конструкции гироборда нет ничего сложного, он состоит всего лишь из колес и двух платформ для ног, которые вращаются друг относительно друга. Иногда в гироцикле также установлены дополнительные лампочки, для езды в темное время суток.

Ездить на мини-сигвее довольно просто:

1. первое о чем Вам необходимо подумать – это защита: наколенники, налокотники и шлем

необходимая экипировка для езды на мини-сигвее

2. гироскутер, в отличие от скейтборда на который он похож, едет не в сторону, а вперед - это то, на что стоит обратить внимание начинающим

3. необходимо стать обеими ногами на платформу и при этом согнуть немного ноги в коленях

4. для езды вперед необходимо перенести вес на носки Ваших ног

5. для того, чтобы повернуть необходимо перенести вес всего тела на одну ногу. Для поворота влево – перенести на правую ногу, а для поворота вправо – на левую соответственно.

В целом управлять гироскутером довольно просто, но  первое время, конечно, лучше пользоваться помощью товарища, также как и при учебе, езде на моноколесе.

Чтобы более наглядно понять, как управлять этим гаджетом Вы можете посмотреть на картинку ниже:

инструкция как управлять гироскутером или мини-сигвеем

Где можно пользоваться гаджетом

В целом нет никаких ограничений. Вы можете использовать свой мини-сигвей практически где угодно: будь это грунтовая дорога, асфальт, трава, пересеченная местность.

Также он отлично подойдет для использования дома, представляете, как удивятся гости, когда Вы встретите их стоя на таком необычном гаджете?

перемещаться по дому можно с помощью мини-сигвея

Гироскутер цена может стать замечательным транспортом и для деловых встреч, особенно хорошо он подойдет, например для рекламных агенств.

гироцикл отлично привлекает внимание, поэтому его можно использовать для различной рекламы

Кому можно подарить такой подарок?

В первую очередь этот гаджет станет хорошим подарком для подростков, которые любят всякие интересные штучки. Но такое транспортное средство подойдет человеку практически в любом возрасте http://giroskuter-sigvei.ru.

Некоторые люди покупают смарт баланс сразу для всех членов своей семьи, чтобы эффектно смотреться на улицах и весело проводить время.

гироборд подойдет для всех членов Вашей семьи

Трюки и финты

Мини-сигвей довольно подвижный вид транспорта и отлично подходит для любителей активного образа жизни. Если немного набраться опыта езды на этом гаджете, то можно без проблем научиться и некоторым трюкам, таким как езда назад, разворот на 360 градусов, езда по наклонным поверхностям. Можно также выполнять множество различных прыжков, но с таким подходом Ваш гироцикл может прожить не долго, хотя производители, конечно же, устанавливают внушительную защиту для колес и довольно крепкий корпус.

с помощью мини-сигвея можно выполнять различные трюки

Стиль и бизнес

Гироскутер отлично подойдет для современных предпринимателей, которые хотят удивить при встречи своих партнеров, встретив их на таком гаджете.

Но также гироборды могут стать хорошим источником для заработка. К примеру, можно организовать прокат мини-сигвеев в каком-нибудь торговом центре или парке и он будет пользоваться огромной популярностью среди подростков и молодежи.

Еще гироциклы могут стать прекрасным аксессуаром для фотосессии и тоже приносить довольно ощутимую прибыль.

гироборд - это отличный источник прибыли

Подведем итоги

Гироскутер подойдет практически любому человеку. Для любителей гаджетов он станет отличным стильным подарком, бизнесменам может принести большой доход, для людей постарше он станет замечательным транспортным средством, которое позволит сохранить время и силы.

Помимо всего это еще и экологичный вид транспорта, который не наносит абсолютно никакого вреда окружающей среде.

дата: 01.11.16 просмотров: 1146
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Что такое гироскутер?.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Что такое гироскутер?
Гироскутер – это транспортное средство внешне напоминающее сигвей, но без ручки, за которую держаться при езде. Возможно поэтому гироскутер также иногда называют мини-сигвеем. Еще этот чудный гаджет называют гироборд или гироцикл. Гироборд представляет собой доску, начиненную современной

Поиск
Горячие новости