Команды НХЛ
 

Лундквист: это была тяжёлая встреча с достойным соперником

 
Вратарь "Рейнджерс" Хенрик Лундквист признал, что его команде пришлось очень тяжело в матче регулярного чемпионата против "Вашингтона". В воротах основного голкипера олимпийской сборной Швеции побывало шесть шайб, две из них на свой счет записал россиянин Александр Овечкин. Решающий же гол забил соотечественник Лундквиста и партнер по национальной команде Никлас Бэкстрем.



"Когды ты пропускаешь шесть шайб, очень легко начать сокрушаться по поводу собственной игры. Но я действительно не считаю, что провел матч плохо. Просто это была тяжелая встреча с очень достойным соперником, который здорово реализовал свои моменты", - приводит слова Лундквиста официальный сайт НХЛ.



"Конечно, мы все разочарованы. Выигрывать перед заключительным периодом, пропустить необязательные голы и в итоге уступить - такое всегда огорчает. Нас подвели удаления, нужно было любой ценой их избежать. "Вашингтон" в конце концов наказал нас в неравных составах. В целом же считаю, что мы провели хорошую игру", - сказал новичок "Рейнджерс" финский нападающий Олли Йокинен, на днях перешедший в клуб из Нью-Йорка из "Калгари".






Спорт-Экспресс
дата: 05.02.10 просмотров: 1778
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Лундквист: это была тяжёлая встреча с достойным соперником.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Овечкин: нужно поскорее забыть этот матч
Александр Овечкин: нужно поскорее забыть этот матч

"Рейнджерс": Лундквист одержал двухсотую победу в карьере
"Рейнджерс": Лундквист одержал двухсотую победу в карьере

Александр Овечкин: все голы получились трудовыми
Александр Овечкин: все голы получились трудовыми

Хенрик Лундквист: плей-офф для "Рейнджерс" уже начался
Вратарь "Рейнджерс" и олимпийской сборной Швеции Хенрик Лундквист прокомментировал победу своей команды над Питтсбургом (3:2 ОТ) - для нас плей-офф уже начался и мы должны начать...

НХЛ: Хенрик Лундквист может пропустить матч против"Колорадо"
Основной голкипер "Рейнджерс" и олимпийской сборной Швеции Хенрик Лундквист пропустил сегодняшний матч своей команды против "Финикса" из-за простуды. Сегодня нью-йоркцам предстоит сыграть против...

Поиск
Горячие новости