Команды НХЛ
 

Преимущества продукции Гербалайф

 

В попытках избавиться от лишнего веса многие люди сегодня экспериментируют с питанием: строгие диеты, правила «после шести не есть» или вовсе голодание... Но помогают ли радикальные способы?

 

Согласно исследованиям1, 60% россиян, пытавшихся снизить вес, недовольны результатами своих попыток. Получается – замкнутый круг? Вовсе нет! Современные диетологи рекомендуют обратить внимание на программы снижения веса на основе продуктов для сбалансированного питания. Так, у программы контроля веса Herbalife2 целых 5 преимуществ:

 

Эффективность3

Безопасность3

Комфорт3

Персональный подход

Миллионы потребителей4

Узнать больше

 

Эффективность

 

 

Эффективность программы контроля веса Herbalife подтверждена клиническими исследованиями. Например, исследование, проведенное на базе клиники Института питания РАМН3, подтвердило, что программа снижения веса с использованием продуктов питания Herbalife – протеинового коктейля «Формула 1» и протеиновой смеси «Формула 3» – более эффективна по сравнению со стандартной низкокалорийной диетой.

 

 

 

 

 

Безопасность

 

Важным аспектом клинических исследований продукции гербалайф купить стало измерение безопасности их применения по ряду показателей. Исследования доказали, что использование протеинового коктейля «Формула 1» и протеиновой смеси «Формула 3» в программе снижения веса Herbalife безопасно для здоровья, так как продукты имеют сбалансированный состав, включающий белок, витамины, минералы и полиненасыщенные жирные кислоты, необходимые для нормальной работы организма.

 

 

Комфорт

 

По данным исследований, около 60% людей1 испытывали чувство голода во время диет. Программа гербалайф каталог отличается более комфортным процессом снижения веса без этого изнуряющего ощущения. Клинические исследования доказали, что включение в рацион протеинового коктейля «Формула 1» и протеиновой смеси «Формула 3» от Herbalife помогает обеспечить длительное чувство насыщения и становится легче придерживаться рекомендованного режима питания.

 

 

Персональный подход

 

Персональный консультант Herbalife – человек, который сам в прошлом избавился от лишнего веса и готов помочь другим повторить свой успех. Он корректирует программу контроля веса в зависимости от личных целей питания и специфики образа жизни и помогает более эффективно достигать желаемого результата – снизить вес и поддерживать его в норме в дальнейшем.

 

 

Миллионы потребителей

 

Компания Herbalife придерживается принципов непрерывного новаторства и неуклонно накапливает опыт в области сбалансированного питания. Свыше 30 лет она проводит научные разработки, совершенствует продукцию для эффективного, безопасного и комфортного снижения и контроля веса.

 

Миллионы людей во всем мире пользуются продуктами Herbalife. Благодаря их сбалансированному составу и высочайшему качеству, люди не только могут снизить вес, но и эффективно удержать его в дальнейшем myherbalshop.ru.

дата: 14.11.16 просмотров: 1166
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Преимущества продукции Гербалайф.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Препараты для похудения
На сегодняшний день избавится от лишнего веса можно самыми различными способами. Некоторые справляются с этой проблемой через диеты и физические нагрузки, другие используют более легкие способы. На сегодняшний день в любой аптеке можно найти массу препаратов для похудения, таблетки, чай, пластыри.

Особенности лечения наркомании
Лечение наркомании – означает применять меры к прекращению наркомании.  Мы провели годы исследований, чтобы выяснить: что такое наркомания, как проводить лечение наркомании, какие методики существуют, и какие более эффективные, работающие методы использовать.   Наркоманией страдают

Евгений Малкин забивает Брызгалову
В 8 встречах с «Питтсбургом» Брызгалов не пропускал более 3 шайб. Последняя игра перечеркнула устоявшуюся стабильность и Брызгалов пропустил 5 шайб. Правда форвард «Пингвинов» Евгений Малкин только второй раз во встречах с Брызгаловым сумел заработать 2 очка (гол+передача).

Зачем покупать спортивное питание
Каждому человеку, который посещает фитнес клубы, рано или поздно придется услышать о различных добавках. Питание спортсмена должно основательно отличаться от питания далекого от спорта человека. Профессиональное занятие спортом от человека требует внимательного, и даже более того, грамотного

Веса Тоскала продолжит карьеру в Швеции
Веса Тоскала продолжит карьеру в Швеции

Поиск
Горячие новости