В третьем периоде матча между "Торонто" и "Ванкувером" (6:3) произошло несколько драк.  В общей сложности команды набрали за матч 171 минуту штрафа (157 – в третьем периоде).

Сначала в драке сошлись Назем Кадри и Янник Хансен, вступившийся за Даниэля Седина и наказанный как зачинщик. Через несколько минут Дерек Дорсетт подрался с Лео Комаровым, а Алекс Берроуз – с Морганом Райлли. В обоих случаях игроки "Кэнакс" получали штрафы как зачинщики.  Затем Мэтт Мартин атаковал Троя Стекхера, что привело к массовой потасовке с участием обоих вратарей. В итоге и Райан Миллер, и Фредерик Андерсен были удалены до конца матча.

дата: 06.11.16 просмотров:

Вы читали: "Торонто" и "Ванкувер" набрали 171 минуту штрафа, подрались даже вратари [видео].

"Питтбсург" и "Нэшвилл" набрали 100 минут штрафа, Малкин участвовал в стычк ...