Команды НХЛ
 

Особенности отдыха в Тенерифе

 

Тенерифе — «остров вечной весны», «остров с двумя лицами», или просто удивительное место на планете... Тенерифе обожают миллионы туристов, на Тенерифе летят за настоящим отдыхом, Тенерифе влюбляет в себя с первого взгляда.

 

Тенерифе — самый посещаемый остров Канарского архипелага. И этому, безусловно, есть простое объяснение. Отдых на тенерифе в любое время года — это ни с чем не сравнимое удовольствие.

Если вы собираетесь провести свой отпуск романтично или экстремально, роскошно или экономно, спокойно или шумно, на пляже или в горах — смело отправляйтесь на остров Тенерифе. Поверьте, стоит вам только подумать о Тенерифе, как остров сам подстроится под вас. Неслучайно его называют «островом с двумя лицами». Тенерифе — это континент в миниатюре: здесь есть влажный, богатый зеленью и ветрами север и засушливый, богатый солнцем и туристами юг. Границей между севером и югом служит горный хребет. Вам остается только выбирать, по какую сторону хребта поселиться на время отпуска.

 

При выборе курорта, кроме природных особенностей, конечно же, стоит обратить внимание и на особенности туристического сервиса и культурную составляющую места. В этом плане у вас не должно возникнуть проблем. Достаточно просто ознакомиться с информацией о курортах Тенерифе и сделать свой выбор апартаменты на канарах.

 

Будьте уверены, насколько бы искушенными не были ваши ожидания от путешествия на Тенерифе, ваш отдых непременно будет наполнен самыми яркими красками и незабываемыми моментами. С «острова вечной весны» вы непременно привезете с собой неповторимые впечатления.

 

Вы уже летите на этот райский островок планеты? О, вы просто счастливчик. Чартеры из Москвы прилетают в аэропорт Reina Sofia (аэропорт Тенерифе Южный), расположенный недалеко от южных курортов Лас-Америкас и Лос-Кристианос. Пожалуй, с рассказа об этих сказочных местах мы и начнем нашу обзорную экскурсию www.tenervilla.ru.

дата: 14.11.16 просмотров: 1098
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Особенности отдыха в Тенерифе.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

«Вашингтон» и «Филадельфия» добились гостевых побед
Лидеры Восточной конференции «Вашингтон» и «Филадельфия» добились гостевых победы над «Каролиной» и «Миннесотой» в очередных матчах регулярного чемпионата НХЛ. Одними из лучших на площадке были российские голкиперы команд Семен Варламов и Сергей

«Финикс» на домашнем льду одолел «Сан-Хосе»
«Финикс» на домашнем льду одолел «Сан-Хосе» в матче регулярного чемпионата НХЛ и гарантировал место в плей-офф Кубка Стэнли. Свою лепту в успех «койотов» внес и вратарь Илья Брызгалов — россиянин отразил 24 броска и пропустил три шайбы.

«Вашингтон» на выезде переиграл «Каролину»
Лишившийся всех шансов на попадание в плей-офф «Вашингтон» на выезде переиграл «Каролину» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ.

Один из сотрудников
Один из сотрудников, на правах анонимности, рассказал «Puck Daddy» в субботу, что письмо от О`Нила - это первое сообщение такого плана, полученное от лиги за год.

Илья Ковальчук изо всех сил
«Знаю, что должен забивать. Я стараюсь изо всех сил, но это сезон не задался у меня с самого начала. Шайбы постоянно подскакивают в самый ненужный момент. Что бы вы делали в таком случае? Знаю, что мой показатель полезности – «-11». Само собой, мне нужно прибавлять.

Поиск
Горячие новости