Команды НХЛ
 

Особенности покупки квартиры в Санкт Петербурге

 

Сегодня все больше петербуржцев и людей, приезжающих в северную столицу на постоянное жительство, стремится найти предложение продажи недвижимости от застройщика. И хотя порой такой вариант жилья будет стоить дороже в сравнении с вторичным рынком, спрос на квадратные метры в новостройках с каждым днем растет купить 2 комнаты в спб.

В чем же преимущества приобретения квартиры без посредников в Санкт-Петербурге от застройщика? Первый плюс в том, что покупатель обращается непосредственно к тому, кем осуществляется продажа новостроек, следовательно, не надо оплачивать услуги риелторов, цены на которые иногда достигают просто фантастических размеров.

Второй плюс недвижимости от застройщика — надежность покупки. Количество квартирных афер за последние годы возросло вдвое. Мошенники прибегают к разным приемам, чтобы «обуть» покупателя: используют подставные фирмы, поддельные документы, рейдерские захваты. А потому многие эксперты считают, что, покупая квартиры без посредников в Санкт-Петербурге от застройщика, человек рискует меньше. Да и выяснить репутацию самого девелопера легче, чем реноме риелторской конторы покупка жилья в санкт петербурге.

Третий плюс — уверенность в качестве приобретаемой недвижимости. Сегодня при строительстве домов ответственные застройщики стремятся использовать только высококачественные материалы, отвечающие евростандартам. Срок службы новых домов начинается с ввода их в эксплуатацию.

Четвертый плюс приобретения квартиры без посредников у застройщика — это возможность купить квартиру в рассрочку и с минимальным первым взносом. Такой вариант особенно актуален для людей с небольшим семейным бюджетом и для тех, перед кем вопрос жилья стоит особенно остро.

С компанией Normann у каждого покупателя появится уверенность в том, что он в кратчайший срок получит в собственность красивую, уютную и комфортную квартиру в хорошем, с развитой инфраструктурой микрорайоне Санкт-Петербурга за приемлемую цену, без риска и заоблачной переплаты www.zalogplus.ru.

дата: 17.11.16 просмотров: 1130
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Особенности покупки квартиры в Санкт Петербурге.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Р. Ротенберг: мы встречались с Дацюком в Санкт-Петербурге
Р. Ротенберг: мы встречались с Дацюком в Санкт-Петербурге

Квартиры посуточно Черкассы
Мы предоставляем квартиры посуточно в Черкассах на любой вкус и кошелёк! На нашем сайте представлены только квартиры от хозяев, так что вы можите снять квартиру посуточно в Черкассах от хозяина. Квартиры расположены преимущественно в центральной части города, так что у вас есть возможность

Продажа квартир от застройщика
Если вы мечтаете в Подмосковье купить квартиру, Наро-Фоминский район - это то, что вам нужно. Иметь жилье в самом крупном районе столичного региона выгодно и престижно. Подмосковье в этом плане имеет огромный потенциал. Практический любой желающий может в Подмосковье купить квартиру: Наро-Фоминский

Посуточная аренда квартир в Санкт-Петербурге – очевидные преимущества
Сегодня размещение в Санкт-Петербурге на сутки, поставленное на профессиональную основу, составляет серьезную конкуренцию гостиничному бизнесу из-за ряда объективных причин. Вы сразу на практике почувствуете очевидные преимущества этого сервиса:

Поиск
Горячие новости