Команды НХЛ
 

Холланд предложил проводить предварительный раунд плей-офф

 
Генменеджер "Детройта" Кен Холланд выступил за расширение числа команд, попадающих в плей-офф НХЛ за счет проведения предварительного раунда.

"Я за то, чтобы от каждой конференции в зоне wild card была еще одна команда, с участием которой проводился бы предварительный раунд.  При таком раскладе у большего числа команд появился бы шанс побороться за попадание в плей-офф. В матчах на вылет стали бы участвовать две дополнительные команды. Игры предварительного раунда получились бы очень драматичными", – сказал Холланд.

По его предложению, три победителя каждого дивизиона и первая команда из зоны wild-card выходят в плей-офф сразу, как это происходит и сейчас. Вторая и добавившаяся третья команды из зоны wild card проводят предварительный раунд из одного матча. 
дата: 06.12.16 просмотров:
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Холланд предложил проводить предварительный раунд плей-офф.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

НХЛ: ни одна из семи канадских команд не входит в зону плей-офф
НХЛ: ни одна из семи канадских команд не входит в зону плей-офф

В плей-офф из каждого дивизиона выходят по три лучшие команды
В плей-офф из каждого дивизиона выходят по три лучшие команды. Кроме того, из каждой конференции в плей-офф попадут по две лучшие wild-card команды. Ими станут коллективы, набравшие наибольшее количество очков среди тех, кто не смог сразу отобраться в пост-регулярный сезон.

Не так давно мы сообщали, что Лига собирается упразднить
Не так давно мы сообщали, что Лига собирается упразднить две конференции и оставить четыре дивизиона, однако теперь вроде как было решено сохранить западную и восточную конференции, сократив количество дивизионов до четырех.

"Нэшвилл" проиграл пятый матч подряд
"Нэшвилл" проиграл пятый матч подряд

"Вашингтон" не вышел в плей-офф впервые с 2007 года
"Вашингтон" не вышел в плей-офф впервые с 2007 года

Поиск
Горячие новости