Команды НХЛ
 

Малкин: главное - чтобы Овечкин не сбавил темп перед ОИ

 
Форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин объяснил, почему его команда не сумела обыграть "Вашингтон" (4:5 ОТ), ведя по ходу матча 4:1, отметил, что рад за своего коллегу по сборной России Александра Овечкина, который набрал в этой встрече 4 (3+1) очка, а также оценил свою готовность к Олимпиаде в Ванкувере.



- И снова вас погубил Овечкин.



- Здорово, конечно, сыграл. Молодец. С таким броском... Представляю, как вратари от него мучаются. Теперь главное - чтобы он не сбавил темп перед Ванкувером. Несмотря на поражение, я рад, что он так играет. Мой друг, россиянин, партнер по команде на Олимпиаде - чему же тут не радоваться?



- А вы как оцениваете свою готовность?



- До Олимпиады еще прилично времени, но пока чувствую себя хорошо, а это самое главное. Думаю, все будет в порядке. Но стараюсь об Играх пока не думать.



- Совсем не думать?



- Голову забивать себе заранее - тоже ничего хорошего. Приеду, присоединюсь к ребятам, там и начнем думать, как выиграть для России золото. А сейчас это лишние мысли. Надо просто играть хорошо... А Ванкувер - это мечта.



- На "Вашингтон" вы себя по-особому настраиваете?



- Вообще все это идет от прессы. Наши матчи постоянно раскручивают по телевидению и в газетах. Но сегодня мы сами себя накрутили - по другой причине. У нас накануне был матч в Монреале, в котором мы играли очень плохо. Хотелось оправдаться.






Спорт-Экспресс
дата: 09.02.10 просмотров: 1562
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Малкин: главное - чтобы Овечкин не сбавил темп перед ОИ.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Малкин: Чувствую себя хорошо
Малкин: Чувствую себя хорошо

Овечкин: "Вашингтон" не сдался, и это самое главное. Для нас матч с "Питтсб ...
Овечкин: "Вашингтон" не сдался, и это самое главное. Для нас матч с "Питтсбургом" был вызовом

Малкин: Овечкин просто очень хочет забить. Ему стоит просто успокоиться и д ...
Малкин: Овечкин просто очень хочет забить. Ему стоит просто успокоиться и действовать похладнокровнее

Набоков: в Северной Америке уже все говорят об Олимпиаде
Вратарь "Сан-Хосе" и сборной России Евгений Набоков рассказал об ажиотаже в Северной Америке вокруг Олимпиады. - Время подходит. Здесь уже все говорят об Олимпиаде, все думают о ней...

Александр Овечкин: менять свой стиль игры не стану
Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин заявил, что не намерен менять свою силовую манеру игры. - Чувствую себя хорошо. Жив-здоров, а это главное. Что случилось во время столкновения,...

Поиск
Горячие новости