Команды НХЛ
 

Агент: Панарин мог бы заработать больше в КХЛ, но он не хочет что-то менять

 
Агент Александр Черных, представляющий интересы Артемия Панарина в России, прокомментировал продление контракта своего клиента с "Чикаго".

"Панарин подписался на неплохие деньги. У того же Владимира Тарасенко те же цифры, но на более длительный срок. Может, Тарасенко даже больше рискует. Отыграв два года, Панарин сможет заключить еще более выгодный длительный контракт, соответствующий другим лидерам "Чикаго". Или вообще, например, вернуться в Россию, кто знает? Он бы мог приехать в КХЛ сейчас и заработать больше. Но самое главное, что он получает удовольствие от игры в НХЛ и не хочет что-то менять.

Когда Панарин уезжал из России, ему предлагали очень приличные деньги - в разы больше по сравнению с контрактом новичка в "Чикаго". Вопрос был не в финансах, а в том, что он хотел получить удовольствие от игры в НХЛ. С учетом этого назвать рискованным контракт на два года с "Чикаго" я бы не стал. Это же не обмен, когда хоккеиста ни о чем не спрашивают. На данный момент жизненная ситуация его устраивает, поэтому он ни чем не рискует.

Когда я спрашиваю Артемия про "Чикаго" и тренера, он отвечает: "Тренер мне сказал просто играть в свой хоккей". Вы же понимаете, что в одной команде ты можешь играть много, а в другой - сидеть на скамейке запасных. В данном случае именно в "Чикаго" Панарин стал тем Панариным, которого сейчас все знают. Он играет, забивает, показывает свою игру, сложилась определенная гармония с партнерами, ему многое позволяют делать на льду. Если все идет нормально, какой смысл искать добра от добра?" - резюмировал Черных.
дата: 29.12.16 просмотров:
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Агент: Панарин мог бы заработать больше в КХЛ, но он не хочет что-то менять.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Черных: Панарин продолжит показывать свой лучший хоккей
Черных: Панарин продолжит показывать свой лучший хоккей

Черных: Кейн потерял от ухода Панарина больше, чем Артемий
Черных: Кейн потерял от ухода Панарина больше, чем Артемий

Панарин хочет подписать контракт с "Чикаго" на 6 лет и получать больше 6$ м ...
Панарин хочет подписать контракт с "Чикаго" на 6 лет и получать больше 6$ млн

Хичкок: у Панарина и Кейна глаза на затылке
Хичкок: у Панарина и Кейна глаза на затылке

Б.Смит: я рад, что Панарин едет именно в "Чикаго"
Б.Смит: я рад, что Панарин едет именно в "Чикаго"

Поиск
Горячие новости