Команды НХЛ
 

Саад: эксперты говорили, что "Коламбусу" можно даже и не появляться на льду

 
Нападающий "Коламбуса" Брэндон Саад прокомментировал успехи команды в нынешнем сезоне. "Блю Джекетс" лидируют в турнирной таблице.

"В прошлом году мы многому научились. В конце сезона мы выиграли 4 из 5 матчей, в том числе ушли с 0:3 в игре с "Чикаго", выиграв 5:4 в овертайме. Сейчас же, в этом году, мы играем в хоккей, на который мы способны. Люди спросили почти каждого в нашей раздевалке: что же изменилось? Мы много узнали друг о друге за прошлый сезон, усердно трудились летом и играем в соответствии с ролями, которые мы должны исполнять. Мы беспокоимся только о тренировках или матчах, и ни о чем больше.

В прошлом году от нашей команды ожидали многого, в этом на нас не рассчитывали уже с лета. Так называемые эксперты говорили, что мы команда, которая будет бороться за лотерейный пик драфта, еще до первого вбрасывания, и говорили, что нам можно даже и не появляться на льду. Нас это не волнует. Нас заботит только то, как мы себя чувствуем. Мы знали, что способны на гораздо большее, чем мы показали в прошлом сезоне. В нашей раздевалке много талантливых игроков.

Очень заманчиво смотреть на турнирную таблицу и представлять, что может команда, но мы не можем этого делать. Мы не торопимся. Мы просто делаем лучше то, что было до этого. Тортс гарантирует, что у нас будет очень профессиональная команда, что мы не будем себя переоценивать или недооценивать. Сейчас мы в огне – и мы хотим сохранить это состояние. Люди в Огайо начинают замечать, что мы делаем", – написал Саад в тексте для The Players Tribune.
дата: 30.12.16 просмотров:
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Саад: эксперты говорили, что "Коламбусу" можно даже и не появляться на льду.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Макдона: сейчас "Рейнджерс" больше контролируют шайбу
Макдона: сейчас "Рейнджерс" больше контролируют шайбу

Вратарь "Флориды" Луонго: мы хотим сделать шаг вперед, попасть в плей-офф
Вратарь "Флориды" Луонго: мы хотим сделать шаг вперед, попасть в плей-офф

Якупов: Уверен, что в этом году мы попадем в плей-офф и будем бороться за к ...
Якупов: Уверен, что в этом году мы попадем в плей-офф и будем бороться за кубок

Т. Ричардс: хочу, чтобы в "Коламбусе" Саад оставался самим собой
Т. Ричардс: хочу, чтобы в "Коламбусе" Саад оставался самим собой

Тротц: в раздевалке мы не упоминали о "Президентс Трофи"
Тротц: в раздевалке мы не упоминали о "Президентс Трофи"

Поиск
Горячие новости