"Рейнджерс": форвард Мариан Габорик повредил бедро

Форвард "Рейнджерс" Мариан Габорик повредил бедро на тренировке, которая прошла накануне в Нью-Йорке, сообщает AP.

Инцидент произошел в одном из игровых эпизодов, когда Габорик попытался перепрыгнуть через вытянутые ноги голкипера Хенрика Лундквиста, но в результате приземлился на конек шведского вратаря.

После этого эпизода Габорик медленно катался на льду при помощи ассистента, при этом не нагружая правую ногу.

Напомним, что в нынешнем сезоне словацкий нападающий провел 57 матчей и набрал 69 (35+34) очков.

Sports.ru
дата: 10.02.10 просмотров: 1432

Вы читали: "Рейнджерс": форвард Мариан Габорик повредил бедро.

Сборная Словакии: Мариан Габорик сыграет на ЧМ

"Рейнджерс": Габорик восстановился после сотрясения мозга

"Рейнджерс": у Мариана Габорика травма паха

НХЛ: Габорик в матче с "Питтсбургом" сыграл всего 4 минуты
Нападающий "Рейнджерс" и олимпийской сборной Словакии Мариан Габорик в игре с "Питтсбургом" (3:2) провел на льду лишь четыре минуты и 2 секунды в первом периоде, после чего в игру больше не...

Габорик: на нашей арене устроим жесткий приём "Филадельфии"
Ведущий игрок и лучший снайпер "Рейнджерс" Мариан Габорик прокомментировал драку с тафгаем "Филадельфии" Дэниэлом Карчилло. - Случилось то, что случилось. На льду эмоции иногда берут верх и...