Команды НХЛ
 

Илья Ковальчук: "Нью-Джерси" стоит играть чуточку проще

 
Нападающий "Нью-Джерси" Илья Ковальчук рассказал, почему, на его взгляд, "дьяволы" нестабильно провели последние матчи.



"Мы должны чаще выигрывать единоборства в углах площадки. Думаю, в этом заключается успех реализации численного большинства. Нужно быть первым у шайбы, не давать сопернику остановиться. Как только они устанут, пойдут ошибки. Этим нужно пользоваться.



Мне кажется, иногда мы слишком заигрываемся, начинаем делать лишние передачи. "Нью-Джерси" стоит играть чуть проще: больше бросков, стараться успевать к шайбе на добиваниях.



При игре в большинстве не стоит стесняться брать инициативу на себя. Понятно, что нужно придерживаться определенной системы, но в большинстве случаев при розыгрыше лишнего у хоккеистов появляется возможность сыграть креативно, создать момент самостоятельно. Думаю, что "Нью-Джерси", с таким-то подбором игроков, скоро наберет обороты. В прошлом матче у нас было много моментов, но в чужих воротах шайба побывала всего лишь раз. Это нужно исправить", - приводит слова Ковальчука официальный сайт "Девилс".






Sports.ru
дата: 10.02.10 просмотров: 1593
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Илья Ковальчук: "Нью-Джерси" стоит играть чуточку проще.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Ковальчук: игра в большинстве должна стать нашим козырем
Ковальчук: игра в большинстве должна стать нашим козырем

Илья Ковальчук: права на ошибку у "Нью-Джерси" больше нет
Илья Ковальчук: права на ошибку у "Нью-Джерси" больше нет

Илья Ковальчук: необходимо избегать разборок в плей-офф
Форвард "Нью-Джерси" Илья Ковальчук перед третьим матчем с "Филадельфией" в четвертьфинале Восточной конференции рассказал о том, почему стал участником нескольких стычек с игроками соперника во...

Брайан Ролстон: "Нью-Джерси" нужно прибавить в атаке
Форвард "Нью-Джерси" Брайан Ролстон в третьем матче серии 1/8 финала Кубка Стэнли против "Филадельфии" оформил дубль в двух розыгрышах большинства (оба раза его ассистентом становился Илья...

Поиск
Горячие новости