Команды НХЛ
 

Главные футбольные трансферы

 

О том, что представляют собой футбольные трансферы – извстно каждому болельщику. Это процедура смены игрока своего футбольного клуба, чтобы и дальше продолжать карьеру на взаимовыгодных условиях, либо для того, чтобы получить побольше игрового времени.

А для того, чтобы заключить трансфер футболиста, нужно согласовать личные условия контракта. В основном, именно личный контракт  и является причиной перехода игрока в другой клуб. Клуб предлагает футболисту для перехода к нему определённую сумму денег. Эта сумма может заинтересовать игрока, и в то же время, оттолкнуть. Но всё должно быть оговорено заранее.

Установленная сумма денег должна напрямую зависеть от многих факторов, к которым относятся, насколько футболист находится в подходящей физической и игровой форме, опыт, возраст, выступления за сборную страны и прочие. 

Всего существует три способа перехода футболиста в другой клуб:

  • Полноценный трансфер. Один футбольный клуб предлагает другому определённую сумму денег, выплачивает её. И футболист становится полноценным ироком того клуба, который за него заплатил.
  • Свободный трансфер. Футболист является свободным игроком. Он не заключает контракта ни с каким футбольным клубом. А для того, чтобы один футболист перешёл в другой клуб, необходимо согласовать индивидуальные условия контракта. 
  • Аренда. В этом случае два футбольных клуба заключают между собой арендное соглашение на определённый срок (чаще всего, на полгода или год, а иногда бывает и дольше). И на срок аренды игрок заключает личный договор. И соответственно, зарплату ему могут платить оба клуба – не только его нынешний, но и тот, который владеет правами на него. Допускается, чтобы вместо денежной компенации за футбольного игрока один клуб предлагает другого футболиста.

Всего в году бывает два трансферных окна. Первое проводится в течение января месяца в Европе. А в Украине, например, оно продолжается до первого марта. Второе окно длится с первого июля до конца августа.

Все новости, связанные с трансферами и любые другие, относящиеся к футболу, можно прочитать на сайте profootball24.ru.

дата: 02.03.17 просмотров: 803
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Главные футбольные трансферы.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Футболист Кержаков взял 72-й номер в честь Панарина
Футболист Кержаков взял 72-й номер в честь Панарина

Фазель: будем обсуждать с НХЛ вопрос перехода Войнова в клуб КХЛ
Фазель: будем обсуждать с НХЛ вопрос перехода Войнова в клуб КХЛ

НХЛ: "Лос-Анджелес" предлагает Копитару контракт на 8 лет,условия обговарив ...
НХЛ: "Лос-Анджелес" предлагает Копитару контракт на 8 лет,условия обговариваются

Чиассон хочет получать в "Оттаве" 2,4 мл долларов, клуб предлагает 1 млн
Чиассон хочет получать в "Оттаве" 2,4 мл долларов, клуб предлагает 1 млн

Ларионов: Мы с Якуповым не против перехода в другой клуб. Причем в любой
Ларионов: Мы с Якуповым не против перехода в другой клуб. Причем в любой

Поиск
Горячие новости