Команды НХЛ
 

"Детройт": Молтби может быть сделана операция на плече

 
"Детройт" может поместить 37-летнего нападающего Кирка Молтби в список травмированных на длительный срок, чтобы разгрузить платежную ведомость клуба для возвращения в состав восстанавливающегося после травмы защитника Андреаса Лильи.



С этой целью "Детройт" уже выставил на драфт отказов защитника Брэда Мэя, но клубу необходимо освободить еще 700 тысяч долларов, чтобы с возвращением Лильи вписаться в потолок зарплат. В последнее время Молтби мучает хроническая травма плеча, которая может потребовать оперативного вмешательства.



"Молтби играл с травмой с лета прошлого года, и его состояние становилось все хуже и хуже. По-хорошему, ему уже давно пора было лечь на операцию, но мы не могли себе этого позволить из-за травм других игроков. Наши врачи осмотрят Молтби в ближайшие дни, и тогда будет принято решение по поводу операции", – цитирует генерального менеджера "Детройта" Кена Холланда Detroit Free Press.






Sports.ru
дата: 13.02.10 просмотров: 2441
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: "Детройт": Молтби может быть сделана операция на плече.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Детройт": Кирк Молтби принял решение завершить карьеру
"Детройт": Кирк Молтби принял решение завершить карьеру

НХЛ: "Детройт" отправил Кирка Молтби в АХЛ
НХЛ: "Детройт" отправил Кирка Молтби в АХЛ

"Детройт": форвард Кирк Молтби останется в клубе ещё на год
"Детройт": форвард Кирк Молтби останется в клубе ещё на год

НХЛ: форвард "Детройта" Кирк Молтби выбыл на месяц
"Детройт" поместил в лазарет форварда Кирка Молтби . Ему будет сделана операция на травмированном правом плече. Он выбыл на месяц, сообщает TSN....

НХЛ: "Детройт" отправил ветерана Мэя на драфт отказов
Нападающий "Детройта" Брэд Мэй был отправлен на драфт отказов. Генеральный менеджер "Ред Уингз" Кэн Холланд сказал, что это пришлось сделать ради освобождения места под потолком зарплат для...

Поиск
Горячие новости