Команды НХЛ
 

«Мерседес-Бенц» CLS

 

Автомобиль марки мерседес бенц cls не может не вызывать восхищения. Причём, не только своими техническими характеристиками, но и оригинальными дизайнерскими решениями.

Они представляют собой вершиной эволюции четырёхдверных купе. Каждая его деталь – не только техническое и опциональное оснащение, но и интерьер, свидетельствуют о том, что данный автомобиль находится на премиальном уровне.

Впервые увидев CLS возникает ощущение, словно профессиональный, высококвалифицированный скульптор высек его из цельного куска металла. Каждая его деталь настолько гармонично и слаженно смотрится – глаз не отвести. Производители смогли создать настолько оригинальный дизайн, что если оснастить автомобиль некоторыми колесными дисками, можно будет считать его эксклюзивным.

Салон автомобиля CLS может быть выполнен не только из ткани и искусственной кожи, но и из натуральной. Выбор расцветок и отделок – немалый. Более того, потенциальным покупателям предлагается выбрать варианты обивки сидений, ковриков и даже покрытия кузова на свой вкус.

Система безопасности автомобиля модели CLS находится на высшем уровне – она оповестит автомобилиста о возможном препятствии на пути, включит  аварийную сигнализацию и активирует натяжение ремней безопасности. 

дата: 04.03.17 просмотров: 1109
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: «Мерседес-Бенц» CLS.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Зачем нужен прокат автомобилей?
Некоторые до сих пор считают, что аренда автомобилей – это ненужное или слишком дорогостоящее удовольствие. На самом деле, все зависит от повода и потребностей отдельно взятого человека. Бывают такие ситуации, когда даже самые ярые любители личного транспорта, которые не могут прожить без

Особенности кузового ремонта автомобиля
В течение эксплуатации автомобиля становится неизбежным тот факт, что рано или поздно встанет вопрос ремонта кузова, при этом не обязательно попадать в ДТП и другие силовые воздействия на транспорт. 

Что такое автошкола?
С каждым днем автомобилей на дорогах становится все больше и больше. Отсюда и возникает вопрос куда же пойти учиться и как правильно выбрать курсы вождения в Харькове. Интернет, телевидение, газеты предлагают огромный выбор автошкол, красуясь друг перед другом. Но все же, как не ошибиться с выбором

Особенности выбора автомобильных запчастей
Любой автомобиль рано или поздно ломается. Кроме того, в дорожно-транспортное происшествие может попасть даже совершенно новая машина, в этом случае ей тоже понадобится ремонт. Вот почему весьма целесообразно при покупке автомобиля задать вопрос о том, где находится ближайший магазин автозапчастей

ПРЕИМУЩЕСТВА МАРКИ MERCEDES-BENZ
За минувший год на фоне общего падения российского автомобильного рынка марка Mercedes-Benz продемонстрировала существенный рост и стала лидером в сегменте автомобилей класса премиум. Чем же объясняется растущая популярность немецкого производителя и в чем его достоинства?   Андрей Родионов,

Поиск
Горячие новости