Команды НХЛ
 

Калинин: здорово, что в "Торонто" столько россиян

 
Форвард "Торонто" Сергей Калинин, который перешел в канадский клуб из "Нью-Джерси" в результате обмена, рассказал, что ему приятно общаться с соотечественниками в новом клубе.

"Конечно, я знал, что в "Торонто" большая русскоязычная компания. Знаете, иногда хочется зайти в раздевалку и поговорить с нашими ребятами на родном языке. У нас все-таки свои шутки, свой менталитет. Это помогает где-то разгрузиться психологически. Здорово, что в клубе столько наших парней, это, безусловно, является большим плюсом.

В "Нью-Джерси" я очень прилично подтянул английский. В прошлом году были с этим проблемы, но я прекрасно понимал, что у меня нет другого варианта, кроме как выучить язык. Мне нужно было разговаривать с партнерами по команде, решать проблемы с банками, с квартирой, с больницей. Без знания английского это сделать невозможно. Полиция пару раз останавливала на дороге, так что знание языка в таких ситуациях необходимо. Сейчас я доволен, что занялся этим и теперь не испытываю сложностей в общении", - отметил Калинин.
дата: 06.03.17 просмотров:
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Калинин: здорово, что в "Торонто" столько россиян.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Марченко: немного даже непривычно, когда в команде столько наших парней
Марченко: немного даже непривычно, когда в команде столько наших парней

С. Калинин: я очень воодушевлен голом
С. Калинин: я очень воодушевлен голом

С. Калинин: в НХЛ все намного быстрее и интенсивнее
С. Калинин: в НХЛ все намного быстрее и интенсивнее

Калинин: разговор о новом контракте с "Нью-Джерси" будет после чемпионата м ...
Калинин: разговор о новом контракте с "Нью-Джерси" будет после чемпионата мира

Преимущества курсов английского языка
Английский язык в настоящее время становится языком первейшей необходимости. Если родной язык нам нужен для общения со своими друзьями, родителями, знакомыми, то английский язык просто необходимо изучать для того, чтобы сделать возможным общение с людьми, проживающими в самых отдаленных уголках

Поиск
Горячие новости