Команды НХЛ
 

Бишоп: обмен в любом случае немного шокирует

 
Вратарь Бен Бишоп прокомментировал свой обмен из "Тампы" в "Лос-Анджелес".

"Узнал об обмене, когда просто отдыхал. Было 6 часов вечера, мне позвонил Стив Айзерман. Конечно, я понимал, что что-то случилось. Он сказал, что обменял меня в "Лос-Анджелес". Это был не самый долгий разговор, он сказал мне, что сейчас мне позвонит Дин Ломбарди. И, конечно, через минуту мне позвонил Дин. У меня было примерно час и 45 минут, чтобы собрать все вещи, и я вылетел уже на рейсе на 9 часов вечера.

Можно сколько угодно готовиться к такому повороту событий, но я думаю, что ты в любом случае будешь немного шокирован. Затем есть пару часов, чтобы собрать вещи. Нужно поехать на арену, чтобы все забрать. Я сидел и думал о своем времени в Тампе. Очевидно, что присутствует чувство грусти, но в то же время ты немного возбужден перед переходом в новую команду. Итак, тебя переполняет куча эмоций, вечером ты приезжаешь в расположение новой команды, а утром идешь на тренировку, как будто ты здесь уже лет пять.

Мне немного повезло, потому что у меня всего лишь невеста. Было бы сложно, если бы у нас были дети. Я разговаривал с Брайаном Бойлом, которого обменяли в "Торонто". У него беременная жена и маленький ребенок, поэтому ему было куда тяжелее. К счастью, моя невеста помогла мне собраться. Мне нужно было выяснить, что мне делать с домом в Тампе, куда девать все вещи, решить вопрос с жильем здесь.

Должен сказать, что клубы всегда сильно нам помогают, чтобы мы не отвлекались от своей работы. "Кингз" сделали все, чтобы облегчить мне переход.  Люди этого не понимают. Им кажется, что сегодня ты в одной форме, завтра – в другой. Но за это время происходит многое", – сказал Бишоп в интервью ESPN.
дата: 07.03.17 просмотров:
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Бишоп: обмен в любом случае немного шокирует.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Локтионов: Самым сложным было собрать вещи, когда узнал об обмене
Локтионов: Самым сложным было собрать вещи, когда узнал об обмене

Василевский: не думаю, что останусь в команде, когда Бишоп поправится
Василевский: не думаю, что останусь в команде, когда Бишоп поправится

В Вашингтоне у нас было много знакомых
В Вашингтоне у нас было много знакомых. К сожалению отношения с некоторыми из них пришлось прекратить. Не в силу какого-то выбора. Не потому что мы не хотим разговаривать с этими людьми. Если вы хоккеист, то вы меня поймете».

Бишоп: "Тампе" следует улучшить игру в меньшинстве, и начать надо с меня
Бишоп: "Тампе" следует улучшить игру в меньшинстве, и начать надо с меня

Бишоп: было много времени, чтобы изменить исход матча после моей ошибки [ви ...
Бишоп: было много времени, чтобы изменить исход матча после моей ошибки [видео]

Поиск
Горячие новости