Команды НХЛ
 

Малкин: Уилер предложил подраться, я был готов

 
Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин прокомментировал свою драку с Блэйком Уилером в сегодняшнем матче против "Виннипега" (7:4).

"В прошлом матче с "Виннипегом" я провел не очень хороший силовой прием против Уилера. Я его уважаю, он капитан, лидер своей команды. Уилер - отличный игрок. Он предложил мне подраться в первой смене. Я знал, что это произойдет, и был готов. Это была не лучшая моя драка, пара ударов - и я проиграл. Одной драки мне достаточно.

Рад, что удалось не только подраться, но и помочь своей команде победить. У нас много хороших игроков - Сид, Кессел. Здорово сработало большинство, а я просто пытался делать свою работу - открываться под броски, бросать. Мы провели отличный матч, все звенья хорошо играли. Здесь тяжело играть, мы просто хотели показать свой лучший хоккей. Эти два очка важны для нас", - заключил Малкин.
дата: 09.03.17 просмотров:
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Малкин: Уилер предложил подраться, я был готов.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Малкин пытался подраться с Хэмоником [видео]
Малкин пытался подраться с Хэмоником [видео]

Малкин: Я готов играть
Малкин: Я готов играть

Малкин: не мог отказать в драке Уилеру
Малкин: не мог отказать в драке Уилеру

Евгений Малкин: рад возвращению и чувствую себя прекрасно
Российский нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин сказал, что готов сыграть в сегодняшнем матче против "Брюинс". "Если я буду играть против "Бостона", то проведу свою первую смену и и стану...

Малкин избежал дисциплинарного слушания за удар Блейка Уилера
Малкин избежал дисциплинарного слушания за удар Блейка Уилера

Поиск
Горячие новости