Команды НХЛ
 

Хедман: "Тампа" должна играть так, как будто каждый матч для нас седьмой

 
Защитник "Тампы" Виктор Хедман высказался о текущем положении дел в команде.

"В этом сезоне я чаще бросаю. Я чувствую себя комфортнее в большинстве. Мне дают много игрового времени, и я играю с очень талантливыми хоккеистами. Порой надо только доставить шайбу до них. Хотя сейчас я много думаю о взаимопонимании и том, что мне стоит чаще бросать самому. Надо угрожать воротам и заставить соперника поверить, что я буду бросать. Тогда появится пространство у других ребят, можно будет создать суматоху на пятачке. Я так это понимаю. Я беру на себя ответственность и играю результативно. Нам это нужно. Команде нужно, чтобы так играли те, кто выходит на реализацию большинства. Мы должны забивать. Мы показываем пример другим.

Нам осталось сыграть еще 16 матчей и сейчас я думаю только о том, чтобы команда взяла два очка. Для этого мне надо играть результативно. Я стремлюсь к этому, хочу приносить пользу и в атаке, и в обороне. Я должен быть тем, кто приносит очки в нападении и хорошо обороняется. Нам нужны очки. Мы сейчас там, где мы есть. Этого уже не изменить. В лиге много хороших команд, мы хотим быть в зоне плей-офф и считаем, что там наше место. Но мы оказались в нашей нынешней ситуации не просто так. Есть несколько причин, которые могут объяснить это.

В течение года мы играли не очень стабильно. В команде было много травм. До последнего времени нам не удавалось играть в командный хоккей. Надеюсь, что мы попадем в плей-офф. Но есть много других команд, которые стремятся к тому же. Мы должны сейчас играть так, как будто каждый матч для нас седьмой", – рассказал Хедман.

 
дата: 14.03.17 просмотров:
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Хедман: "Тампа" должна играть так, как будто каждый матч для нас седьмой.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Грайсс: я чувствую себя очень комфортно
Грайсс: я чувствую себя очень комфортно

Паризе: мы слишком хрупкие и мы должны изменить нашу манеру игры
Паризе: мы слишком хрупкие и мы должны изменить нашу манеру игры

Айкел: мы все в "Баффало" должны играть лучше
Айкел: мы все в "Баффало" должны играть лучше

Маклеллан: у "Ойлерз" есть риск потерять голову
Маклеллан: у "Ойлерз" есть риск потерять голову

Хедман: повезло, что я играю за "Тампу"
Хедман: повезло, что я играю за "Тампу"

Поиск
Горячие новости