Виньо: мы все знаем, что Лундквист будет играть лучше

Главный тренер "Рейнджерс" Ален Виньо прокомментировал поражение от "Анахайма" (3:6) и оценил игру вратаря Хенрика Лундквиста, который провел первый матч с 7 марта.

"В третьем периоде нас застигли врасплох на одном из вбрасываний. Кеслер бросил с него по воротам, игрок "Анахайма" оказался перед воротами один и добил шайбу.

В целом, слишком многие у нас сегодня сыграли на "тройку" – а этого недостаточно против такой команды, как "Анахайм".

Для Лундквиста это была сложная игра. В первом голе мы упустили игрока, который выкатывался с угла, и он сыграл на добивании. Второй гол "Дакс" – подправление шайбы с дальнего пятака – с этим сложно что-то сделать. Про четвертый гол я уже говорил.

Непростой матч для вратаря, но мы все знаем, что Хенрик будет играть лучше", – приводит слова Виньо официальный сайт "Рейнджерс".
дата: 27.03.17 просмотров:

Вы читали: Виньо: мы все знаем, что Лундквист будет играть лучше.

Виньо: Лундквист - причина, по которой "Рейнджерс" до сих пор остается в иг ...
Виньо: Лундквист - причина, по которой "Рейнджерс" до сих пор остается в игре

Виньо: Именно Лундквист принес "Рейнджерс" победу в седьмом матче

Виньо: Лундквист не готов на сто процентов, он вернется со дня на день

Виньо: в третьем периоде и овертайме казалось, у "Рейнджерс" есть шанс побе ...
Виньо: в третьем периоде и овертайме казалось, у "Рейнджерс" есть шанс победить

Виньо: полагаю,Лундквист начнет играть во время поездки "Рейнджерс" в Калиф ...
Виньо: полагаю,Лундквист начнет играть во время поездки "Рейнджерс" в Калифорнию