Команды НХЛ
 

Макфи: "Вегас" не будет разбрасываться контрактами, мы будем всё взвешивать

 
Генеральный менеджер "Вегаса" Джордж Макфи заявил, что скауты команды будут работать на всех матчах розыгрыша Кубка Стэнли, чтобы понаблюдать за игрой возможных кандидатов на место в команде.

"Нам нужно знать все об игроке. Игра в плей-офф отличается от матчей в регулярном сезоне, во время которого также бывают взлеты и спады. За всем надо следить, чтобы понимать, что происходит с тем или иным игроком. За ним нужно наблюдать, чтобы понять как он ведет себя в разных ситуациях, как он играет дома, на выезде, когда команда побеждает с крупным счетом, когда она проигрывает, как он выглядит в первом звене, в четвертом.

Скауты внимательно следят за свободными агентами в Северной Америке и Европе. Мы хотим предложить контракт НХЛ хоккеисту, который хочет стать не просто игроком НХЛ, а хорошим игроком в нашей лиге. А иначе зачем его подписывать? Мы не будем разбрасываться контрактами. Мы будем все взвешивать и подписывать только тех, кто может быть игроком НХЛ. Вот и все. Если мы найдем только одного такого хоккеиста, значит мы подпишем одного. Трех - значит подпишем трех. Но я сомневаюсь, что таких будет четверо или пятеро. На данный момент кандидатов не так много. Нам нужны только те, кто смогут внести серьезный вклад в игру нашей команды на уровне НХЛ.

Мы постараемся найти лучшего хоккеиста, с нашей точки зрения. Тут не столь важно, чтобы он был готов заиграть сразу. Ему может понадобиться еще три года. Важно то, как он будет выглядеть на фоне остальных игроков команды, сможет ли он войти в элиту лиги. Только от него зависит, когда он будет готов к этому", - сказал Макфи.
дата: 31.03.17 просмотров:
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Макфи: "Вегас" не будет разбрасываться контрактами, мы будем всё взвешивать.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Макфи: "Вегас" наблюдает за всеми выбранными на драфте ребятами
Макфи: "Вегас" наблюдает за всеми выбранными на драфте ребятами

Макфи: таких игроков можно найти только на драфте
Макфи: таких игроков можно найти только на драфте

Макфи: Будет лучше как для нас, так и для игроков, если они будут где-то иг ...
Макфи: Будет лучше как для нас, так и для игроков, если они будут где-то играть

Макфи: Шипачёв станет хорошим игроком для НХЛ
Макфи: Шипачёв станет хорошим игроком для НХЛ

Макфи: возможно, Флери не хочет быть лицом "Вегаса", он скромный
Макфи: возможно, Флери не хочет быть лицом "Вегаса", он скромный

Поиск
Горячие новости