Команды НХЛ
 

Чемпионат по хоккею 2017 года ждет фанатов

 

В хоккей люди играют с 1875 года. Именно тогда, в холодном марте, на поле канадского Монреаля спортсмены вышли на лед и разыграли первый хоккейный матч! По прошествии ста лет хоккей стал одним из самых популярных видов спорта. В него играют во всех концах света, от заснеженных Канады и России до жаркого Сингапура.

В 1930 году стартовал первый Чемпионат мира по хоккею. Этот турнир собирает на ледовых аренах самые сильные сборные мира по хоккею с шайбой и проводится в два этапа. В первом, или групповом этапе, команды разбиваются на две группы по 8 команд в каждой. Внутри группы и происходят поединки, команды зарабатывают очки, необходимые для выхода в плей-офф.

В стадии плей-офф получают право играть только 8 коллективов, которые набрали наибольшее количество очков. Теперь у них уже нет права на ошибку, поскольку проигранный матч означает вылет из чемпионата.

Россия гордится тем, что в активе у нынешней сборной 27 золотых медалей Чемпионата мира. Из них 22 являются заслугой советской хоккейной сборной, ведь в то время в стране хоккей переживал небывалый расцвет, и 5 побед – заслуга наших современников.

На данный момент действующим чемпионом является Канада, но у российских хоккеистов есть все шансы получить 28 «золото»! Если вы хотите стать свидетелем исторического события, то поспешите приобрести билеты на чемпионат мира 2017 года!

Чемпионат мира по хоккею 2017 года: как купить билеты и оформить заказ?

ЧМ-2017 пройдет во Франции и Германии и оформить заказ можно на нашем сайте. Привлекательная стоимость без наценки и оперативная доставка отличают работу нашего сайта.

Купить билеты на ЧМ по хоккею 2017 можно на официальном сайте ihwc.ru. Процесс самостоятельного оформления очень простой и не займет много времени.

Помимо этого можно сделать заказ у нашего менеджера по телефону +7 (495)7670404. Мы индивидуально подходим к каждому клиенту.

Оплатить билеты можно также онлайн - карточкой «Альфа-банка» или электронными кошельками QIWI, Webmoney и Яндекс Деньги. Если вы находитесь в Москве, то расплатиться можно и наличными.

Доставка в Москве осуществляется в кратчайшие сроки и бесплатно. В другие регионы билеты прибывают в качестве почтового отправления.

Посетить самые интересные хоккейные матчи и увидеть своими глазами мощнейшие противостояния самых сильных сборных мира легко! Просто заходите на наш сайт и оформляйте свою покупку!

дата: 03.04.17 просмотров: 665
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Чемпионат по хоккею 2017 года ждет фанатов.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

НХЛ будет транслировать матчи женского чемпионата мира
НХЛ будет транслировать матчи женского чемпионата мира

Холл не сыграет на чемпионате мира 2017
Холл не сыграет на чемпионате мира 2017

Москва может стать претендентом на проведение Кубка Мира-2017
Москва может стать претендентом на проведение Кубка Мира-2017

На время ЧМ-2016 в России будет снят запрет на продажу алкоголя на аренах
На время ЧМ-2016 в России будет снят запрет на продажу алкоголя на аренах

Участвуй в конкурсе, выигрывай билеты на полуфинал Чемпионата мира 2015!
Участвуй в конкурсе, выигрывай билеты на полуфинал Чемпионата мира 2015!

Поиск
Горячие новости