Команды НХЛ
 

Эдмундсон: надеюсь, мы сможем ещё добавить в домашних матчах в Сент-Луисе

 
Защитник "Сент-Луиса" Джоэл Эдмундсон подвёл итоги двух стартовых матчей серии Кубка Стэнли с "Миннесотой". 23-летний канадец забросил по шайбе в каждой игре.

"Я точно не забивал голы в двух встречах подряд на профессиональном уровне. Нет, такого точно не было, я уверен. Возможно, где-то в юношеском хоккее это и случалось, когда меня пробовали на позиции форварда. На этот раз все случилось довольно просто.

Это был отложенный штраф, что открыло дополнительные зоны для нас. Мы с Патриком Берглундом поддержали атаку, заняв позиции на синей линии. Он сделал мне передачу под бросок с ходу, и я приложился по шайбе как следует. Перед воротами соперника было несколько человек, которые помешали вратарю разглядеть траекторию полета шайбы. Я просто старался попасть в створ. К счастью, снаряд нашел сетку, и мы вышли вперед. Празднование гола? Я не так часто забрасываю, так что у меня нет привычки самому куда-то покатиться и делать красивое движение. Я просто жду, пока на меня набросятся партнеры (смеется).

Я горжусь тем, что мы не позволили "Миннесоте" сделать большое количество бросков в створ наших ворот. Кажется, они бросили чуть более 20 раз, что является неплохим показателем, особенно после 50 с лишним бросков в первой игре. Безусловно, нам еще необходимо поработать над некоторыми элементами, наши действия пока далеки от идеала. Не могу сказать, что мы полностью довольны тем, как сыграли во втором матче, но команда сделала достаточно для победы. Надеюсь, что мы сможем еще добавить в домашних матчах в Сент-Луисе", - сказал Эдмундсон.
дата: 15.04.17 просмотров:
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Эдмундсон: надеюсь, мы сможем ещё добавить в домашних матчах в Сент-Луисе.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Пьетранджело: Эдмундсон хранил свои голы для матчей плей-офф
Пьетранджело: Эдмундсон хранил свои голы для матчей плей-офф

Эдмундсон: гол в ворота "Миннесоты" претендует на звание лучшего в моей кар ...
Эдмундсон: гол в ворота "Миннесоты" претендует на звание лучшего в моей карьере

Бои НХЛ: Бэкис vs Эдмундсон
Бои НХЛ: Бэкис vs Эдмундсон

Джохансен: в Сент-Луисе "Нэшвилл" просто не сыграл в свою силу
Джохансен: в Сент-Луисе "Нэшвилл" просто не сыграл в свою силу

Кейн: пока в этом плей-офф все складывается для меня хорошо
Кейн: пока в этом плей-офф все складывается для меня хорошо

Поиск
Горячие новости