Команды НХЛ
 

Напольные информационные терминалы

 

Напольные информационные терминалы представляют собой автоматизированные программно-аппаратные комплексы, предоставляющие необходимую справочную информацию. Основное преимущество их в том, что они работают автономно, без привлечения обслуживающего персонала.

В последнее время широко распространены терминалы для людей с ограниченными возможностями-  причём, каждой категории, благодаря большому количеству полезных функций.

Специалисты-разработчики постарались учесть все особенности восприятия информации каждой группы инвалидов. Они могут пользоваться этими терминалами, несмотря на свои физические ограничения.

Например, для колясочников в терминале встроено адаптивное программное обеспечение, перенастраивающее панель управления таким образом, чтобы находясь в коляске, её легко было применять для нужных целей.

А для инвалидов со слабым слухом эти терминалы оснащаются особыми индукционными системами, которые видоизменяют аудиосигналы от аппарата в электромагнитное поле.

Также, и инвалиды по зрению смогут пользоваться ими, благодаря  электронной лупе и тактильной панели управления. 

Купить информационные терминалы можно на сайте http://roscommerc.ru.

дата: 17.04.17 просмотров: 1034
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Напольные информационные терминалы.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

НХЛ разрешила тренерам использовать планшетные компьютеры во время матчей
НХЛ разрешила тренерам использовать планшетные компьютеры во время матчей

Penny Board
В последнее время на многих улицах городов Российской Федерациии нередко можно встретить яркие, красочные и очень оригинальные лонгборды от производителя Penny Board. 

Рекорд по количеству опасных гидрометеорологических явлений
Преобразователи частоты Commander sk3402 предназначены для управления скоростью вращения асинхронных электродвигателей с помощью изменения частоты питающего напряжения, в системах вентиляции и кондиционирования, насосных станций и в других аналогичных случаях. Для оптимизации рабочих процессов

Особенности Mercedes
Широкоизвестна во всем мире немецкая марка производителя автомобилей Mercedes. Автомобильный бренд занимает второе место в мировом рейтинге, и оценивается в 23.5 млн. долларов. Более сотни лет концерн радует приверженцев немецкой марки автомобилей, выпуская модернизированные и совершенные модели.

Торонто – Баффало 4:3 ШБ
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Торонто" в серии буллитов добился победы над "Баффало".

Поиск
Горячие новости