Торторелла: Бобровский - позвоночник всей нашей команды

Главный тренер "Коламбуса" Джон Торторелла после победы над "Питтсбургом" в матче первого раунда плей-офф (5:4, 1-3 в серии) оценил игру голкипера Сергея Бобровского.

"Послушайте, все мы знаем, что второй пропущенный гол Бобровский с удовольствием забрал бы обратно. Я это знаю, он знает, вы знаете. Какой смысл об этом говорить? Никакой пользы это не принесет. Но он ответил на это несколькими ключевыми сейвами! И после того второго гола, и в третьем периоде. Послушайте, мы бы с вами даже не обсуждали сейчас дальнейшие планы, если бы не этот парень. Он провел потрясающий сезон! Бывал ли он периодически нестабилен? Да. Но сегодня в самые важные моменты он встал во весь рост и сделал несколько важнейших спасений. Боб - позвоночник всей нашей команды. Я знаю, что он со всем этим справится", - сказал наставник "Джекетс".
дата: 20.04.17 просмотров:

Вы читали: Торторелла: Бобровский - позвоночник всей нашей команды.

Торторелла: мне нравится, что Бобровский не суетится, играет уверенно и над ...
Торторелла: мне нравится, что Бобровский не суетится, играет уверенно и надежно

Торторелла: очень важно, в какие моменты Бобровский совершает сэйвы

Торторелла: давайте по-честному, в плей-офф у Бобровского был спад

Торторелла: для первого матча Бобровский выглядел очень хорошо

Торторелла: знаем, насколько хорош Бобровский может быть