Команды НХЛ
 

Новости спорта летнего сезона 2017

 

Испанский футбольный клуб "Реал Мадрид" летом этого года желает предложить итальянскому клубу "Ювентусу" двоих своих игроков в обмен на за полузащитника Пауло Дибалу в качестве дополнения к главному предложению.

Источники сообщают о том, ФК «Реал» ради контракта с этим аргентинским футболистом готовы отпустить в Итальянский город Турин спортсменов Хамеса Родригеса и Альваро Морату.

Стоит заметить, что не так давно аргентинский футболист Пауло Дибалу продлил контракт с ФК"Ювентусом" до 2022-го года. Кроме того, в прессе сообщалось о том, он желает покинуть ФК «Ювентус» и перейти в  испанский – либо в каталонский «Барселону», либо в мадридский «Реал».

ФК "Барселона", как сообщает пресса, собиралась начать переговоры по трансферу этого аргентинского футболиста сразу после окончания матчей 1/4-й финала Лиги чемпионов, в которых данный каталонский клуб встречался именно с туринским "Ювентусом". Как известно, данный клуб проиграл игру и покинул турнир. Говорилось о 80-100 миллионах евро.

В нынешнем сезоне игрок сборной Аргентины Пауло Дибала провел за "Ювентус" тридцать девять матчей во всех турнирах, в которых забил семнадцать голов.

Футбольные и другие спортивные новости можно прочитать на портале https://rusegodnya.ru/sport.

А из новостей российского спорта можно отметить интересную информацию об известнейшей пятикратной чемпионке- теннисистке Марии Шараповой. Эта пятикратная победительница турниров Большого шлема  выпускает свою автобиографию. Книга будет называться "Неудержимая. Моя жизнь до сегодняшнего дня".

В прессе упоминалось о том, что презентация этой автобиографии должна пройти двенадцатого сентября. На сегодняшний день стоимость автобиографии чемпионки Марии Шараповой составляет двадцать восемь долларов, и несмотря на то, что доступен ее предзаказ, но фанаты получат желаемые экземпляры только в сентябре.

Как сообщила сама пятикратная чемпионка, в социальных сетях, уже имеется свыше трёх тысяч предзакзаов её автобиографии.

Из аннотации следует то, что в автобиографии рассказывается о жизни чемпионки-теннисистки с её детских лет в Сибири до дисквалификации, наложенной Международной федерацией тенниса в июне прошлого года за обнаружение допинга.

Свой первый официальный матч после дисквалификации Мария Шарапова проведет в апреле на турнире в немецком городе Штутгарте.

дата: 27.04.17 просмотров: 1011
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Новости спорта летнего сезона 2017.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Овечкин продлил свою безголевую серию до трех матчей
Российский форвард «Вашингтона» Александр Овечкин продлил свою безголевую серию до трех матчей. На этот раз нападающий «столичных» не смог отличиться в поединке против главного аутсайдера лиги «Баффало».

Семин подписал контракт с красноярским «Соколом»
Двукратный чемпион мира в составе сборной России Александр Семин подписал контракт с красноярским «Соколом», выступающим в Высшей хоккейной лиге (ВХЛ). 28-летний нападающий «Каролины» во время локаута в НХЛ будет играть за клуб из родного города безвозмездно, однако

Майк Гиллис немного омолодить состав
Необходимо немного омолодить состав, усилить его форвардами, которые смогут быть нам полезны. Мы работаем в данном направлении. «Ванкувер» – одна из самых богатых команд лиги, так что нам не придется хвататься за любую возможность обменять Луонго. Кроме того, у Роберто есть

Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье
нтересные цифры раскопало статистическое бюро «Элиаш»: оказывается, капитан «Вашингтона» Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье.

Кросби и другие думают о Европе, опять не договорились
Сидни Кросби: «Все больше думаю о выступлении в Европе»   Форвард «Питтсбурга» Сидни Кросби заявил, что перспектива выступления в Европе кажется ему все более привлекательной из-за продолжающегося локаута в НХЛ.

Поиск
Горячие новости