Команды НХЛ
 

Карлссон: мы знали, что с "Рейнджерс" будет настоящая битва

 
Капитан "Оттавы" Эрик Карлссон поделился впечатлениями от стартового матча серии с "Рейнджерс" (2:1), в котором он забросил победную шайбу.

"Честно говоря, я далеко не всегда бросаю по воротам, чтобы забить. Зачастую идет просто наброс на ворота, где кто-то из наших форвардов может подставить клюшку. Иногда случается отскок от вратаря, и мы получаем второй шанс на добивании. В моменте с победным голом я увидел свободный коридор для броска, мне повезло, что шайба в конечном итоге залетела в ворота. Учитывая, сколько раз мы угрожали владениям Лундквиста, одна или две шайбы должны были обязательно попасть в цель. Так и получилось в итоге.

Мы знали, что с "Рейнджерс" будет настоящая битва, поэтому старались начать встречу как можно лучше. У них отличная команда, которая одинаково хорошо действует как в обороне, так и в атаке. Я считаю, что мы проделали лучшую работу по отводу угроз от собственных ворот, не давая возможность форвардам соперникам добивать шайбу.

Также мы много набрасывали шайбу на ворота Лундквиста, потому что прекрасно знали, что по-другому его не пробить. На добивании мы старались быть максимально агрессивными и голодными, чтобы получить редкую возможность доставить проблемы Хенрику.

Хотелось бы также поблагодарить нашего вратаря Крэйга Андерсона, который сделал ряд отличных сэйвов в ключевые моменты встречи. Игроки "Рейнджерс" несколько раз убегали в отрыв, но Крэйг всякий раз был на высоте. Он сохранял спокойствие даже тогда, когда соперник подолгу находился в нашей зоне и создавал огромное давление на оборону. Андерсон спасал нас на протяжении всего сезона, так что здесь ничего нового не произошло", - сказал Карлссон.
дата: 28.04.17 просмотров:
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Карлссон: мы знали, что с "Рейнджерс" будет настоящая битва.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

У.Карлссон: приятно выиграть и забить дважды
У.Карлссон: приятно выиграть и забить дважды

Карлссон: мы заслужили победу над "Бостоном", но всё самое трудное ещё впер ...
Карлссон: мы заслужили победу над "Бостоном", но всё самое трудное ещё впереди

Карлссон: нужно отдать должное "Рейнджерс", серия была очень тяжелая
Карлссон: нужно отдать должное "Рейнджерс", серия была очень тяжелая

Кучеров: мы были злые и знали, что сегодня надо побеждать
Кучеров: мы были злые и знали, что сегодня надо побеждать

Карлссон: "Рейнджерс" начали игру сильнее, благодаря чему и добились победы
Карлссон: "Рейнджерс" начали игру сильнее, благодаря чему и добились победы

Поиск
Горячие новости