Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин набрал 2 (1+1) очка в матче плей-офф НХЛ с "Вашингтоном".

Уступая 0:2, "Пингвины" сняли вратаря и забили два гола менее, чем за минуту. Малкин забросил сам, затем отдал пас на Джастина Шульца, который сравнял счет. "Питтсбург" в итоге проиграл в овертайме (2:3 ОТ), но продолжает вести в серии 1/4 финала (2-1).

В активе Малкина 15 (4+11) очков в 8 матчах плей-офф текущего сезона. По этому показателю он продолжает лидировать в списке лучших бомбардиров Кубка Стэнли.

дата: 02.05.17 просмотров:

Вы читали: Малкин набрал очередные очки и лидирует в гонке бомбардиров Кубка Стэнли [видео].

Малкин набрал 13-е очко и продолжает лидировать в гонке бомбардиров плей-оф ...
Малкин набрал 13-е очко и продолжает лидировать в гонке бомбардиров плей-офф

Малкин набрал 20-е очко в плей-офф этого сезона [видео]

Малкин набрал свое 11-е очко в текущем плей-офф, он лучший бомбардир

Малкин вышел на 3-е место по очкам в плей-офф в истории "Питтсбурга"

Малкин делит 3 место с Ягром в списке лучших бомбардиров "Питтсбурга" в пле ...
Малкин делит 3 место с Ягром в списке лучших бомбардиров "Питтсбурга" в плей-офф