Малкин: мы выступаем серо, невзрачно, это не наш хоккей

Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин поделился ожиданиями от седьмого матча серии 1/4 финала Кубка Стэнли с "Вашингтоном".

"Надеюсь, что и с "Вашингтоном" нас ждет успех. А я жду хорошей игры. Надо забыть эту неудачу. Жду, что мы выложимся. Надо выходить и показывать свой лучший хоккей. В этой серии мы хоть и взяли три матча, но не показали своей лучшей игры. Выступаем весьма серо, невзрачно. Мало бросков, угрозы их воротам. Это не наш хоккей.

Наш хоккей - это быстрота, атаки на ворота. Лезть на них нужно в каждой смене. А делать 10 бросков за два периода – для нас это очень мало. Мы должны играть гораздо острее. Упустили инициативу, отдали игру полностью. Вина только наша. Много сделали ошибок, а когда уступаешь 0:5, тяжело какую-то встречу вытащить. Мы прекрасно понимали, что матч проигран. Но следующий поединок нужно начинать с первой же смены. Здесь нельзя тянуть до последних минут. Проверять Холтби нужно сразу – лезть на ворота, играть, атаковать", – сказал Малкин.
дата: 10.05.17 просмотров:

Вы читали: Малкин: мы выступаем серо, невзрачно, это не наш хоккей.

Малкин: "Питтсбургу" нужно забыть обо всем и показать, на что способен

Малкин: в овертайме 3 на 3 нужно играть в умный хоккей в своей зоне

Диллон: "Сан-Хосе" еще даже не показал лучший хоккей в финале Кубка Стэнли

Малкин: с первой смены было видно, что "Питтсбург" настроен только на побед ...
Малкин: с первой смены было видно, что "Питтсбург" настроен только на победу

Зеттерберг: нам нужно больше атаковать, бросать, лезть на ворота