Команды НХЛ
 

Буше: "Питтсбург" был на коне, а мы сыграли плохо, это лучшее описание матча

 
Главный тренер "Оттавы" Ги Буше поделился впечатлениями от пятого матча полуфинальной серии Кубка Стэнли с "Питтсбургом" (0:7).

"Мы неплохо начали игру, но соперник не сбавлял обороты. Мы не смогли ничего противопоставить этому. "Питтсбург" продемонстрировал то, что мы показали в первой домашней игре в Оттаве. Они были на коне, а мы сыграли плохо, это лучшее описание матча. В хоккее необходимо уметь быстро переключаться с одной игры на другую, а в плей-офф этот элемент приобретает еще большее значение. На протяжении всего сезона нам удавалось быстро перестраиваться после неудачных матчей. После четвертой игры в серии с "Рейнджерс" многим показалось, что мы уже сдались и не выйдем в следующий раунд.

Честно говоря, у меня нет четкого ответа, что именно значит это поражение для клуба. Такое случалось и с другими командами, и вряд ли они могли это объяснить. Это как у водопроводчика, который один день доволен своей работой, а на другой все идет наперекосяк. Я не думаю, что дело в отсутствии правильной подготовки к матчу. Парни отдали все, что у них было на льду в этой встрече. По крайней мере на данный момент это был их максимум, просто этого оказалось недостаточно. Мы знаем, что у "Питтбсурга" команда сильнее нашей, это знает любой человек на планете. "Пингвинз" являются действующими обладателями Кубка Стэнли, это лучшая команда НХЛ. Если для кого-то это секрет, то точно не для меня. Чтобы победить "Питтсбург", "Оттаве" надо быть в наилучшей форме. В пятом матче мы были далеки от нее", - сказал Буше.
дата: 22.05.17 просмотров:
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Буше: "Питтсбург" был на коне, а мы сыграли плохо, это лучшее описание матча.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Буше: у "Оттавы" не будет сильных изменений в тактике в 5-й игре с "Питтсбу ...
Буше: у "Оттавы" не будет сильных изменений в тактике в 5-й игре с "Питтсбургом"

Буше: "Оттава" не может позволить себе проигрывать так много единоборств
Буше: "Оттава" не может позволить себе проигрывать так много единоборств

Буше: мы заслужили две победы, и "Питтсбург" тоже
Буше: мы заслужили две победы, и "Питтсбург" тоже

Буше: "Оттаве" не нужно обольщаться
Буше: "Оттаве" не нужно обольщаться

Буше: "Монреаль" показал, что сейчас он сильнее
Буше: "Монреаль" показал, что сейчас он сильнее

Поиск
Горячие новости