Малкин: Суббан подлетел, и мы просто держали друг друга около минуты

Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин после победы над "Нэшвиллом" (4:1, счет в серии 2-0) прокомментировал свою драку с защитником Пи-Кеем Суббаном и результативные действия партнера по команде Джейка Гюнцеля.

"Плохая драка вышла, я вообще не хотел драться с Суббаном. Экхольм ударил меня после свистка, а Суббан подлетел, и мы просто держали друг друга около минуты. Мне нравится Суббан, он хороший игрок. Он спросил: "Хочешь подраться?", но мне было все равно. Эмоции зашкаливали. Я уже забыл этот момент и готовлюсь к следующему матчу.

Что касается Гюнцеля, то он играет просто удивительно. Иногда его не видно, но он оказывается в нужное время в нужном месте. Мы забили в первой же смене третьего периода. У нас было больше желания. Когда мы играем в свой хоккей, нас не остановить. Что значит для меня победа в день рождения сына? Это небольшой подарок Никите. Я думал об этом перед матчем", - приводит слова Малкина официальный сайт "Пингвинз".
дата: 01.06.17 просмотров:

Вы читали: Малкин: Суббан подлетел, и мы просто держали друг друга около минуты.

Малкин: у нас отличная команда, будем стремиться повторить прошлогодний усп ...
Малкин: у нас отличная команда, будем стремиться повторить прошлогодний успех