Куниц: в этом году у нас не получается доминировать на льду все 60 минут

Нападающий "Питтсбурга" Крис Куниц поделился мыслями о ходе финальной серии Кубка Стэнли с "Нэшвиллом" (2–0).

"Мы действительно способны выигрывать матчи, уступая по количеству бросков в створ ворот. Но в любом случае в последних двух играх мы даем "Нэшвиллу" слишком много возможностей в атаке. В каких-то эпизодах мы здорово действовали в чужой зоне и реализовывали свои моменты, но нельзя всегда надеяться, что 20% бросков в створ будут превращаться в голы.

В гостях мы должны быть уверены, что внимательно сыграем в защите и не будем проводить слишком много времени в своей зоне. Я считаю, что в прошлом году в походе за трофеем мы были стабильнее. В этом сезоне у нас были взлеты и падения, довольно большое количество матчей было выиграно за счет индивидуальных усилий того или иного хоккеиста, плюс ко всему оба вратаря продемонстрировали выдающуюся игру.

В этом году у нас не получается доминировать на льду на протяжении всех 60 минут, поэтому необходимо улучшить этот аспект, чтобы добиться конечной цели", - сказал Куниц.
дата: 03.06.17 просмотров:

Вы читали: Куниц: в этом году у нас не получается доминировать на льду все 60 минут.

Куниц: Мюррей выручает нас в ключевые моменты

Куниц: побеждает тот, кто выигрывает единоборства

Куниц: не хотели отсиживаться в обороне

Куниц: когда до Кубка всего две победы, ты выходишь и оставляешь на льду вс ...
Куниц: когда до Кубка всего две победы, ты выходишь и оставляешь на льду все

Хернквист: мы старались нагружать вратаря соперника, но это не получалось