Команды НХЛ
 

Стойки СВ

 

Компания Лобенко А. В. специализируется на электромонтаже и вводе в эксплуатацию, капитальном, текущем и аварийном ремонте высоковольтных устройств. Специалисты данной компании занимаются проектированием и производством электроустановок, модернизацией и монтажом КТП, ремонтом или поставкой силовых трансформаторов, а также, ЛЭП опор в РФ.

Компания Лобенко А.В. имеет высококвалифицированных и сертифицированных специалистов, оснащенных мастерских и производственного оборудования. Все это позволяет выполнять работы на высоком качестве, в соответствии с установленными требованиями и другой технической документацией.

Их специалисты могут быстро провести соответствующие измерения и оценить стоимость ремонта. Если при ремонте стойки СВ трансформаторов необходимо демонтировать электрооборудование с удалением на место ремонта - они могут предоставить аналогичный вариант из рефинансирования своего предприятия.

Компания Лобенко А.В. за десять лет успешной работы поставили и отремонтировали огромное СВ трансформаторов. В то же время не было никаких отказов от клиентов.

 

Обратиться к ним за ремонтом можно на сайте http://опора34.рф/.

дата: 06.06.17 просмотров: 1026
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Стойки СВ.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Техническое обслуживание инженерных коммуникаций
Компания «СВОЕDЕЛО» предоставляет свои услуг на рынке технического обслуживания инженерных коммуникаций - внешних и внутренних. Специалисты данной компании могут выполнять даже самые сложные работы, по запросам своих потенциальных заказчиков.

Ремонт рулевого редуктора
Компания «Агрегат-сервис» специализируется на предоставлении услуг по ремонту рулевого редуктора. Специалисты компании выполняют свою работу быстро и качественно, и поэтому за всё время своего успешного функционирования, не было ни жалоб, ни недовольств.

Жидкая теплоизоляция
Компания Броня специализируется на производстве и продаже качественной лакокрасочной продукции. 

Системы полива в Украине
Компания "Оазис" в Украине специализируется на продажах и установках системы полива. Они сотрудничают только с надежными, проверенными поставщиками качественного оборудования.  

Переоборудование авто с Премьер Бас
Свою успешную деятельность данная компания осуществляет уже на протяжении свыше десяти лет. Здесь работают только квалифицированные специалисты, с немалым опытом работы, независимо от степени сложности – начиная от переоборудования салона микроавтобуса и заканчивая оформлением

Поиск
Горячие новости