Команды НХЛ
 

Ремонта АКПП от BOSCH Auto Service

 

Автоматическая коробка передач (АКПП) - это, пожалуй, самая непонятная деталь для владельца автомобиля. Большинство называют её «черным ящиком». Но часто такой подход также является грехом для авторемонтных работников. Комплексные работы всегда выполняются службами «сбоку», и даже в основном, предлагается единственный тип ремонта АКПП, доступного для них - «замена в сборке». Однако, в Казахстане есть компания «BOSCH Auto Service», которая выполняет эти услуги на высшем уровне.

Компьютерная диагностика автомобиля - это процесс, который считывает коды неисправностей на основных узлах, стирает эти коды и затем исправляет их. Для этого используются сканеры  и другие системы. К ним относятся  многофункциональные стойки, портативные считыватели. Современное диагностическое оборудование и программное обеспечение позволяют читать и обнаруживать малейшие изменения в работе двигателя, приборной панели и других систем управления.

 

На сайте http://boschcarservice.kz/ подробнее указана информация о данном сервисе. Более того, здесь предлагают широкий ассортимент качественных запасных частей для различных марок автомобилей по доступным ценам и по скидкам.

дата: 09.06.17 просмотров: 798
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Ремонта АКПП от BOSCH Auto Service.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Пластиковые окна в Крыму
В Крыму успешно функционирует компания «Конис», специализирующаяся на предоставлении различных услуг. 

АКПП и ее неисправности
О видах поломок автоматических коробок передач сегодня ходит множество мифов. И действительно, некоторые виды АКПП сложно назвать надежными.

Немного о пламегасителях
Маклеллан: это новое поколение канадских игроков, мы можем ими гордиться

Особенности ремонта автомобилей «Мерседес»
Трудно поверить, но даже у «Мерседеса» есть свои слабые места. Опираясь на исследования независимых журналистов и частоту интернет-запросов в «Яндекс» и «Google», можно выделить такие потенциально «опасные» узлы:    

Диагностика iphone 4s
iPhone — «умный» смартфон, брендовый представитель корпорации «Apple». Этот телефон обладает массой полезных возможностей и стильным дизайном. Такой гаджет подчеркивает статус и престиж своего владельца. Однако любому телефону, в том числе и такому дорогостоящему как

Поиск
Горячие новости