Кросби: "Питтсбургу" еще далеко до победы в финальной серии

Капитан "Питтсбурга" Сидни Кросби прокомментировал победу над "Нэшвиллом" (6:0, 3-2) в пятом матче финальной серии Кубка Стэнли.

"Нам действительно удался отличный старт в этой игре. Мы так и планировали начать встречу и сумели воплотить задуманное на льду. Первый гол придал нам уверенности, после чего мы смогли закрепить успех и забросить еще несколько шайб в первом периоде. Шири и Гюнцель здорово помогали мне в создании моментов, они быстро катаются, мгновенно принимают решения и делают массу полезных вещей.

Думаю, что в четвертой игре в Нэшвилле мы тоже неплохо начали матч, но на этот раз нам больше повезло. Мы перевернули страницу после прошлой неудачи и сумели перенести позитивные моменты той встречи в позитивный результат в этой.

До победы в серии еще очень далеко, честно говоря. Нам по-прежнему нужно прибавлять во многих аспектах игры. В шестом матче нам будет противостоять совершенно другой "Нэшвилл", который перед лицом своим страстных болельщиков не сможет позволить себе дать слабину. Мы должны быть к этому готовы лучше, чем в предыдущих двух поединках у них в гостях. Обе команды будут голодны до победы, и в конечном итоге все сведется к тому, кто лучше воспользуется своими шансами", – сказал Кросби.
дата: 09.06.17 просмотров:

Вы читали: Кросби: "Питтсбургу" еще далеко до победы в финальной серии.

Б. Ричардс: Здорово, что "Рейнджерс" сумели пройти так далеко

Летанг: в шестом матче с "Сан-Хосе" мы должны настроиться на хороший старт

Кросби: не заслуживали победы в матче с "Нью-Джерси"

Кросби: "Питтсбургу" нужна полная самоотдача в седьмой игре

Кросби: мы неплохо играли в матче с "Коламбусом"