Команды НХЛ
 

Кравчук: Сергачёв сырой для НХЛ, а Друэн – франкофон, это поможет в "Монреале"

 
Двукратный олимпийский чемпион Игорь Кравчук прокомментировал обмен защитника Михаила Сергачёва из "Монреаль" в "Тампу".

"Думаю, что головная боль была в Друэне. Вы знаете эту историю, там же дошло до того, что ему не разрешили кататься в "Тампе", отправили в фарм-клуб, где он тоже бастовал, но пришел к разумному решению и продолжил карьеру. Джонатан – франкофон, в Монреале это большой плюс, ему это поможет. В городе любят таких ребят, да и как форвард он сильный.

Скорее всего, обмен был в ультимативной форме. Видимо, в "Тампе" сказали, что получить за Друэна хотят именно Сергачёва. Он ушел под девятым номером в первом раунде драфта, кто в итоге выиграет от сделки – покажет время. Скажу честно: на сегодняшний момент Сергачёв сырой для НХЛ. Я видел, как он начинал. Неплохие задатки, больше заточен под атаку, но надо много работать над оборонительными действиями в своей зоне. Безусловно, Миша – талантливый хоккеист, но сырой. Будем следить, как пойдут его дела в "Тампе".

У Джона Купера сколачивается молодая команда, наподобие "Эдмонтона". Зная Стива Айзермана, который разбирается в психологии русских, он может создать клуб на базе российских игроков. Да, по ходу прошлого сезона "Тампа" обменяла в "Монреаль" Никиту Нестерова. Там была непонятная история. Или это поведение тренера, или что-то другое. Мише же я желаю удачи, чтобы у него пошло, как у Ивана Проворова в "Филадельфии". А в Монреале, могу вам сказать, будет очень много недовольных людей. Они отдали в "Нэшвилл" Пи Кей Сюббэна, а теперь расстались с далеко не последним проспектом своей системы", — сказал Кравчук. 
дата: 16.06.17 просмотров:
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Кравчук: Сергачёв сырой для НХЛ, а Друэн – франкофон, это поможет в "Монреале".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Монреаль" обменял Сергачёва в "Тампу", получив взамен Друэна
"Монреаль" обменял Сергачёва в "Тампу", получив взамен Друэна

Гуськов: обмен - лучшее, что может быть для Сергачёва, это новый шанс для н ...
Гуськов: обмен - лучшее, что может быть для Сергачёва, это новый шанс для него

Агент Сергачёва: Михаил нашел свою команду
Агент Сергачёва: Михаил нашел свою команду

Айзерман: надеемся, что Сергачёв останется в "Тампе" надолго
Айзерман: надеемся, что Сергачёв останется в "Тампе" надолго

Баттон: это большая победа "Монреаля" и Бержевена, но и сильный ход Айзерма ...
Баттон: это большая победа "Монреаля" и Бержевена, но и сильный ход Айзермана

Поиск
Горячие новости