Команды НХЛ
 

Брызгалов: может быть, "Чикаго" действительно разгружает платежку

 
Бывший вратарь сборной России Илья Брызгалов порассуждал о положении дел в "Чикаго" после того, как клуб отдал форварда Артемия Панарина "Коламбусу", а защитника Никласа Хьялмарссона - "Аризоне".

"Команда на протяжении многих лет доминировала в лиге, выиграла три титула подряд. Но проиграть 0-4, забить совсем малое количество голов и не выиграть ни одного матча… Конечно, руководство, город и болельщики остались недовольны. Они хотят что-то изменить, чтобы такого не повторилось. Может быть, они считают, что нужны какие-то изменения?

Я не знаю, кто у них в фарм-клубе, какие игроки подходят. Может быть, у них сейчас подходит пара потрясающих молодых нападающих? Тогда имеет смысл говорить, что они сбрасывают 6 миллионов долларов зарплаты Панарина, берут на чуть меньшие деньги Саада и у них на подходе пара молодых и невероятно талантливых игроков из фарм-клуба, которые смогут его заменить. Здесь нужно знать структуру команды, то, какие там хоккеисты. Это все равно, что гадать на кофейной гуще.

Обмен Хьялмарссона в "Аризону"? У "Чикаго" всегда были проблемы с платежкой. Может быть, они действительно ее разгружают. Этот защитник – боец, он всегда играл во второй паре и блокировал броски. Никлас – самоотверженный и отважный парень. Я думаю, что "Аризона" приобрела хорошего защитника, опытного ветерана. Таких как раз любит Дэйв Типпет.

Это только начало. Еще даже драфт не прошел, в это время могут произойти другие переходы. "Чикаго" сейчас может освобождать платежную ведомость для чего-то. Не торопитесь с выводами. Вы думаете: "Вот, отдали Панарина, взяли всего лишь Саада и отдали Хьялмарссона. Что они делают?". Хосса закончил на год по здоровью к тому же.

Сейчас проходит драфт, там будет много обменов. Я не думаю, что "Блэкхоукс" на этом закончили. Считаю, что они проведут ещё несколько сделок, и тогда можно будет как-то это комментировать и о чём-то говорить. Это только начало, так что не стоит бежать впереди паровоза и делать какие-то выводы. Нужно немножко времени. Сейчас все только начинается – обмены, построение новых команд. Не торопитесь. Через несколько дней что-то будет ясно, тем более пока еще не открывался рынок свободных агентов. Все станет понятно после 3-4 июля, когда рынок успокоится. И тогда можно будет делать какие-то выводы", - заключил Брызгалов.
дата: 24.06.17 просмотров:
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Брызгалов: может быть, "Чикаго" действительно разгружает платежку.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Брызгалов: Панарин будет с Бобровским гонять на мотоцикле, им будет весело
Брызгалов: Панарин будет с Бобровским гонять на мотоцикле, им будет весело

Генменеджер "Вашингтона": есть свободная вакансия защитника, но нет плана
Генменеджер "Вашингтона": есть свободная вакансия защитника, но нет плана

Агент Панарина: Артемий обошелся бы "Чикаго" в 9 млн, эти деньги найти тяже ...
Агент Панарина: Артемий обошелся бы "Чикаго" в 9 млн, эти деньги найти тяжело

Гимаев: какой смысл Тихонову ехать в НХЛ, а Панарина интересно бы посмотрет ...
Гимаев: какой смысл Тихонову ехать в НХЛ, а Панарина интересно бы посмотреть

Плотников: "Питтсбург" мне нравится тем, что команда играет в атакующий хок ...
Плотников: "Питтсбург" мне нравится тем, что команда играет в атакующий хоккей

Поиск
Горячие новости