Команды НХЛ
 

Инвестиционные проекты в Бурятии

 

Инвестиционный проект - это экономический или социальный проект, основанный на инвестициях на определенном объекте, включая проектные сметы, разработанные в соответствии с применимыми стандартами.

Бывает, что для удобства концепция бизнес-плана идентифицируется для обозначения обоснования, а сам проект называется «Инвестиционный проект».

Разнообразие объектов вложения достаточно большое. Они различаются по продолжительности и объему материальных ресурсов, масштабов и прочего. Кроме того, такие проекты эффективны не только с точки зрения получения высоких доходов, но и привлечения трудовых ресурсов, например.

Суть, порядок расчета и особенности использования показателей экономической эффективности данных инвестпроектов в практике  должны постоянно изучаться. Это связано с тем, что он может быть или самостоятельным объектом оценки, или - как один из компонентов собственности, вместе с оборудованием, интеллектуальной собственностью и прочим. В Бурятии есть свой сайт инвестиционных проектов здесь можно  поучаствовать в обсуждении инвестпроектов, оценить их по определенным параметрам. Найти наиболее для себя интересные проекты здесь можно в удобной строке поиска, по выбранной отрасли или району.

дата: 25.06.17 просмотров: 895
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Инвестиционные проекты в Бурятии.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Проект Вопросы и ответы
Проект "Вопросы и ответы", где каждый пользователь сможет ответить на вопросы других участников проекта или получить ответы на все интересующие его вопросы. 

Для чего нужен иридиум
Байлсма: у "Баффало" впереди большое будущее

Баня с мансардой - еще больше комфорта
Форвард "Тампы" Пакетт получил травму

Для чего нужен иридиум
Овечкин: когда в "Хонде" узнали, зачем мне нужна машина, они сразу ее дали

НХЛ: отправлен очередной проект контракта Ковальчука
НХЛ: отправлен очередной проект контракта Ковальчука

Поиск
Горячие новости