Команды НХЛ
 

Грабовский: жизнь - рулетка, в случае с Вегасом поговорка звучит почти буквально

 
Новичок "Вегаса" Михаил Грабовский поделился ожиданиями от нового сезона и рассказал, как проходит его восстановление. Хоккеист не играл более года из-за сотрясения мозга.

"Шансов заиграть в клубе-новичке НХЛ после долгого отсутствия практики, пожалуй, будет побольше. Хотя для начала, само собой, нужно доказать, что достоин этого. Ну и немного везения не помешает. Жизнь - это же рулетка. В случае с Вегасом поговорка звучит почти буквально.

Обсуждал ли с семьей переезд? Да что там обсуждать: собрались - поехали, не привыкать и не первый раз. Тем более что Нью-Йорк, мне кажется, уже осточертел и семье. Шучу, конечно. Просто жена хоккеиста всегда должна быть готова к такому повороту событий в карьере мужа. Из-за этого мы до сих пор даже не имеем собственного жилья - все время арендное. А если приезжаем в Канаду, останавливаемся обычно у родственников жены. Где ж тут осядешь.

В Вегасе пока ничего не подыскали, когда бы мы успели-то? Это же только вероятность переезда существовала несколько месяцев. А то, что нужно паковать вещи, узнал, как и все в ночь на четверг по минскому времени. С агентом вот недавно пообщались. Да и не первостепенный это сейчас вопрос - пока голова другим загружена.

Как давно вернулся на лед? Да вот уже пошла седьмая неделя. Ощущения? Что год вне льда - это, конечно, серьезно, наверстывать придется немало. Но самочувствие сейчас, понятно, лучше. По крайней мере по сравнению с тем, что было в течение этого года.

Катаюсь, занимаюсь легкой атлетикой, посещаю тренажерный зал. Жду, когда представится возможность потренироваться с профессиональной командой по полной программе. Скорее всего, этой командой впервые после перерыва станет уже "Вегас". В НХЛ не приветствуют "подкатки" хоккеистов с другими клубами", - рассказал Грабовский.
Когда нужно прибыть в новый порт приписки? Пока точную дату не называли. Но до начала августа в любом случае буду на родине в Минске», - цитирует игрока «Прессбол».
дата: 27.06.17 просмотров:
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Грабовский: жизнь - рулетка, в случае с Вегасом поговорка звучит почти буквально.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Грабовский: Нью-Йорк несколько утомил, да и шансов заиграть в "Вегасе" боль ...
Грабовский: Нью-Йорк несколько утомил, да и шансов заиграть в "Вегасе" больше

Грабовский: иногда возникают мысли о возвращении в КХЛ
Грабовский: иногда возникают мысли о возвращении в КХЛ

Грабовский: Нужно будет наложить новые швы, в Торонто меня быстро заштопали
Грабовский: Нужно будет наложить новые швы, в Торонто меня быстро заштопали

Грабовский: медики ничего нового не говорят, после таких травм непросто
Грабовский: медики ничего нового не говорят, после таких травм непросто

Грабовский: сотрясение мозга - такая травма, которую не контролируешь
Грабовский: сотрясение мозга - такая травма, которую не контролируешь

Поиск
Горячие новости